上海公交车 181路 站牌
181路
东昌路渡口→港城路地铁站
起点站首末车时间:05:10-21:00 终点站首末车时间:05:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东昌路渡口 到 杨高中路云山路 的公交车
2. 浦东南路东昌路 到 杨高中路金桥路 的公交车
3. 第一八佰伴 到 金海路杨高中路 的公交车
4. 张杨路东方路 到 金高路金海路 的公交车
5. 浦东体育公园(源深路) 到 金高路东陆路 的公交车
6. 浦东体育公园(羽山路) 到 张桥 的公交车
7. 羽山路桃林路 到 金高路佳京路 的公交车
8. 民生路灵山路 到 金高路乐园路 的公交车
9. 杨高中路芳甸路 到 金高路 的公交车
10. 杨高中路云山路 到 金高路巨峰路 的公交车
11. 杨高中路金桥路 到 南行 的公交车
12. 金海路杨高中路 到 高行 的公交车
13. 金高路金海路 到 金高路东靖路 的公交车
14. 金高路东陆路 到 金高路俱进路 的公交车
15. 张桥 到 外高桥保税区 的公交车
16. 金高路佳京路 到 外高桥保税区南站 的公交车
17. 金高路乐园路 到 杨高北路航津路 的公交车
18. 金高路 到 航津路地铁站 的公交车
19. 金高路巨峰路 到 夏碧路杨高北路 的公交车
20. 南行 到 夏碧路季景路 的公交车
21. 高行 到 季景路春晖路 的公交车
2. 浦东南路东昌路 到 杨高中路金桥路 的公交车
3. 第一八佰伴 到 金海路杨高中路 的公交车
4. 张杨路东方路 到 金高路金海路 的公交车
5. 浦东体育公园(源深路) 到 金高路东陆路 的公交车
6. 浦东体育公园(羽山路) 到 张桥 的公交车
7. 羽山路桃林路 到 金高路佳京路 的公交车
8. 民生路灵山路 到 金高路乐园路 的公交车
9. 杨高中路芳甸路 到 金高路 的公交车
10. 杨高中路云山路 到 金高路巨峰路 的公交车
11. 杨高中路金桥路 到 南行 的公交车
12. 金海路杨高中路 到 高行 的公交车
13. 金高路金海路 到 金高路东靖路 的公交车
14. 金高路东陆路 到 金高路俱进路 的公交车
15. 张桥 到 外高桥保税区 的公交车
16. 金高路佳京路 到 外高桥保税区南站 的公交车
17. 金高路乐园路 到 杨高北路航津路 的公交车
18. 金高路 到 航津路地铁站 的公交车
19. 金高路巨峰路 到 夏碧路杨高北路 的公交车
20. 南行 到 夏碧路季景路 的公交车
21. 高行 到 季景路春晖路 的公交车