上海公交车 189路 站牌
189路
纪王镇→莘庄地铁站
纪王镇 | 纪翟路纪梅路 | 大桥︵ 纪翟路 ︶ |
朱家泾 | 纪翟路北青公路 | 纪翟路保乐路 | 诸翟 | 天山西路华翔路 | 申滨路天山西路 | 宁虹路申滨路 | 申昆路润虹路 | 七莘路沪青平公路 | 七莘路星站路 | 七宝 | 七莘路富强街 | 七莘路华茂路 | 七莘路中谊路 | 七莘路华友路 | 七莘路华中路 | 七莘路顾戴路 | 七莘路黎安路 | 七莘路疏影路 | 七莘路莘北路 | 莘庄 | 莘庄地铁站 |
起点站首末车时间:05:45-23:00 终点站首末车时间:06:15-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 纪王镇 到 纪翟路北青公路 的公交车
2. 纪翟路纪梅路 到 纪翟路保乐路 的公交车
3. 大桥(纪翟路) 到 诸翟 的公交车
4. 朱家泾 到 天山西路华翔路 的公交车
5. 纪翟路北青公路 到 申滨路天山西路 的公交车
6. 纪翟路保乐路 到 宁虹路申滨路 的公交车
7. 诸翟 到 申昆路润虹路 的公交车
8. 天山西路华翔路 到 七莘路沪青平公路 的公交车
9. 申滨路天山西路 到 七莘路星站路 的公交车
10. 宁虹路申滨路 到 七宝 的公交车
11. 申昆路润虹路 到 七莘路富强街 的公交车
12. 七莘路沪青平公路 到 七莘路华茂路 的公交车
13. 七莘路星站路 到 七莘路中谊路 的公交车
14. 七宝 到 七莘路华友路 的公交车
15. 七莘路富强街 到 七莘路华中路 的公交车
16. 七莘路华茂路 到 七莘路顾戴路 的公交车
17. 七莘路中谊路 到 七莘路黎安路 的公交车
18. 七莘路华友路 到 七莘路疏影路 的公交车
19. 七莘路华中路 到 七莘路莘北路 的公交车
20. 七莘路顾戴路 到 莘庄 的公交车
21. 七莘路黎安路 到 莘庄地铁站 的公交车
2. 纪翟路纪梅路 到 纪翟路保乐路 的公交车
3. 大桥(纪翟路) 到 诸翟 的公交车
4. 朱家泾 到 天山西路华翔路 的公交车
5. 纪翟路北青公路 到 申滨路天山西路 的公交车
6. 纪翟路保乐路 到 宁虹路申滨路 的公交车
7. 诸翟 到 申昆路润虹路 的公交车
8. 天山西路华翔路 到 七莘路沪青平公路 的公交车
9. 申滨路天山西路 到 七莘路星站路 的公交车
10. 宁虹路申滨路 到 七宝 的公交车
11. 申昆路润虹路 到 七莘路富强街 的公交车
12. 七莘路沪青平公路 到 七莘路华茂路 的公交车
13. 七莘路星站路 到 七莘路中谊路 的公交车
14. 七宝 到 七莘路华友路 的公交车
15. 七莘路富强街 到 七莘路华中路 的公交车
16. 七莘路华茂路 到 七莘路顾戴路 的公交车
17. 七莘路中谊路 到 七莘路黎安路 的公交车
18. 七莘路华友路 到 七莘路疏影路 的公交车
19. 七莘路华中路 到 七莘路莘北路 的公交车
20. 七莘路顾戴路 到 莘庄 的公交车
21. 七莘路黎安路 到 莘庄地铁站 的公交车