八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海1011路环线公交车线路查询
上海公交车 1011路环线 站牌
1011路环线
东方路蓝村路→东方路蓝村路
东方路蓝村路
蓝村路南泉路
浦建路浦东南路
浦东南路浦建路
浦东南路龙阳路
浦明路龙阳路
微山路茂兴路
茂兴路塘桥新路
塘桥新路浦东南路
浦建路浦东南路
浦建路东方路︵
仁济东院
︶
东方路蓝村路
首末班车时间:06:45-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
东方路蓝村路 到 浦建路浦东南路 的公交车
2.
蓝村路南泉路 到 浦东南路浦建路 的公交车
3.
浦建路浦东南路 到 浦东南路龙阳路 的公交车
4.
浦东南路浦建路 到 浦明路龙阳路 的公交车
5.
浦东南路龙阳路 到 微山路茂兴路 的公交车
6.
浦明路龙阳路 到 茂兴路塘桥新路 的公交车
7.
微山路茂兴路 到 塘桥新路浦东南路 的公交车
8.
茂兴路塘桥新路 到 浦建路浦东南路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland