八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海1016路公交车线路查询
上海公交车 1016路 站牌
1016路
金高路俱进路→东力新村
金高路俱进路
金高路万安街
东靖路金高路
东靖路金京路
东靖路高设路
东力新村
起点站首末车时间:08:55-16:10 终点站首末车时间:09:05-16:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
金高路俱进路 到 金高路万安街 的公交车
2.
金高路万安街 到 东靖路金高路 的公交车
3.
东靖路金高路 到 东靖路金京路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland