八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海1033路公交车线路查询
上海公交车 1033路 站牌
1033路
船舶新村→张杨北路五莲路
船舶新村
莱阳路博兴路
莱阳路五莲路
利津路莱阳路
利津路寿光路
张杨北路五莲路
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:37-19:07
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
船舶新村 到 莱阳路博兴路 的公交车
2.
莱阳路博兴路 到 莱阳路五莲路 的公交车
3.
莱阳路五莲路 到 利津路莱阳路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland