八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙18路区间公交车线路查询
长沙公交车 18路区间 站牌
18路区间
汽车西站→桔洲新苑
汽车西站
湘仪路口
三里垅
湖南航天医院
燕联村
麓谷大道枫林路口
咸嘉湖西路麓虹路口
咸嘉湖西路麓云路口
锦和园小区
麓云路麓景路口
梦洁麓谷工业园
谷苑路
湘电水泵
东方红路
桔洲新苑
首末班车时间:06:30-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
汽车西站 到 燕联村 的公交车
2.
湘仪路口 到 麓谷大道枫林路口 的公交车
3.
三里垅 到 咸嘉湖西路麓虹路口 的公交车
4.
湖南航天医院 到 咸嘉湖西路麓云路口 的公交车
5.
燕联村 到 锦和园小区 的公交车
6.
麓谷大道枫林路口 到 麓云路麓景路口 的公交车
7.
咸嘉湖西路麓虹路口 到 梦洁麓谷工业园 的公交车
8.
咸嘉湖西路麓云路口 到 谷苑路 的公交车
9.
锦和园小区 到 湘电水泵 的公交车
10.
麓云路麓景路口 到 东方红路 的公交车
11.
梦洁麓谷工业园 到 桔洲新苑 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland