八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海1846路环线公交车线路查询
上海公交车 1846路环线 站牌
1846路环线
泗泾汽车站→泗泾汽车站
泗泾汽车站
泗宝路横港路
横港小区
西安路
鼓浪路江川路
鼓浪路方泗路
赵菲泾菜场
会波苑
叶家村
群英路
群英路沪松公路
沪松公路张泾路
新南丽都
泗泾医院
鼓浪路江川路
西安路
横港小区
泗宝路横港路
泗泾汽车站
首末班车时间:06:15-08:45(早)15:40-20:10(晚)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
泗泾汽车站 到 鼓浪路江川路 的公交车
2.
泗宝路横港路 到 鼓浪路方泗路 的公交车
3.
横港小区 到 赵菲泾菜场 的公交车
4.
西安路 到 会波苑 的公交车
5.
鼓浪路江川路 到 叶家村 的公交车
6.
鼓浪路方泗路 到 群英路 的公交车
7.
赵菲泾菜场 到 群英路沪松公路 的公交车
8.
会波苑 到 沪松公路张泾路 的公交车
9.
叶家村 到 新南丽都 的公交车
10.
群英路 到 泗泾医院 的公交车
11.
群英路沪松公路 到 鼓浪路江川路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland