八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海22路公交车线路查询
上海公交车 22路 站牌
22路
闵行路长治路→长白路图们路
闵行路长治路
东大名路旅顺路
东大名路公平路
霍山路舟山路
长阳路大连路
长阳路辽阳路
长阳路许昌路
长阳路江浦路
长阳路兰州路
长阳路黄兴路
长阳路临青路
长阳路宁武路
长阳路内江路
内江路周家嘴路
内江路控江路
长白路敦化路
长白路图们路
起点站首末车时间:05:15-23:00 终点站首末车时间:04:45-22:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
闵行路长治路 到 长阳路大连路 的公交车
2.
东大名路旅顺路 到 长阳路辽阳路 的公交车
3.
东大名路公平路 到 长阳路许昌路 的公交车
4.
霍山路舟山路 到 长阳路江浦路 的公交车
5.
长阳路大连路 到 长阳路兰州路 的公交车
6.
长阳路辽阳路 到 长阳路黄兴路 的公交车
7.
长阳路许昌路 到 长阳路临青路 的公交车
8.
长阳路江浦路 到 长阳路宁武路 的公交车
9.
长阳路兰州路 到 长阳路内江路 的公交车
10.
长阳路黄兴路 到 内江路周家嘴路 的公交车
11.
长阳路临青路 到 内江路控江路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland