八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海26路公交车线路查询
上海公交车 26路 站牌
26路
广元西路虹桥路→新开河路中山东二路
广元西路虹桥路
虹桥路凯旋路
淮海西路凯旋路
左家宅
淮海西路番禺路
淮海中路武康路
淮海中路高安路
淮海中路乌鲁木齐中路
常熟路长乐路
长乐路富民路
长乐路陕西南路
金陵西路重庆南路
金陵中路普安路
金陵东路浙江南路
金陵东路紫金路
金陵东路中山东二路
新开河路中山东二路
首末班车时间:05:30-22:45
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
广元西路虹桥路 到 淮海西路番禺路 的公交车
2.
虹桥路凯旋路 到 淮海中路武康路 的公交车
3.
淮海西路凯旋路 到 淮海中路高安路 的公交车
4.
左家宅 到 淮海中路乌鲁木齐中路 的公交车
5.
淮海西路番禺路 到 常熟路长乐路 的公交车
6.
淮海中路武康路 到 长乐路富民路 的公交车
7.
淮海中路高安路 到 长乐路陕西南路 的公交车
8.
淮海中路乌鲁木齐中路 到 金陵西路重庆南路 的公交车
9.
常熟路长乐路 到 金陵中路普安路 的公交车
10.
长乐路富民路 到 金陵东路浙江南路 的公交车
11.
长乐路陕西南路 到 金陵东路紫金路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland