八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡热电厂公交车线路
热电厂 公交车站
[公交车乘车指引]
无锡热电厂在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)热电厂的公交车线路有:202路。
202路
火车站→港务三区站
火车站
胜利门
北塘医院
三里桥
古运河小区
吴桥
炼油厂
建华厂
建材市场
热电厂
港务三区
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:25
无锡热电厂公交车线路
202路 (火车站→港务三区站)
火车站 - 胜利门 - 北塘医院 - 三里桥 - 古运河小区 - 吴桥 - 炼油厂 - 建华厂 - 建材市场 - 热电厂 - 港务三区
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland