无锡王兴幕墙(金通化纤)公交车线路
7路支 (公交三场站→望亭站)
公交三场 - 金城路(苏锡路) - 东绛(贡湖大道) - 东群村 - 塘铁桥 - 王兴幕墙(金通化纤) - 华庄锅炉厂 - 华庄 - 高墅桥 - 新安 - 东沿塘 - 北望亭 - 望亭
7路支 (公交三场站→望亭站)
公交三场 - 金城路(苏锡路) - 东绛(贡湖大道) - 东群村 - 塘铁桥 - 王兴幕墙(金通化纤) - 华庄锅炉厂 - 华庄 - 高墅桥 - 新安 - 东沿塘 - 北望亭 - 望亭