红星美凯龙 公交车站
亚龙花园 | 北翟营 | 鼎坚市场 | 红星美凯龙 | 众诚百合园 | 南翟营 | 和平世家 | 跃进路小学 | 市二院分院 | 铁三局 | 二十二中 | 东苑小区 | 石门小区 | 金马市场 | 医大一院 | 联邦空中花园 | 保龙仓卓达店 | 南二环翟营大街口 | 海天阳光园 | 丽日青城 | 翟营方兴路口 | 老年公寓 | 方村 |
贾村 | 建华方兴路口 | 方正小区 | 建华仓裕路口 | 赵卜口 | 建华塔南路口 | 南王 | 大石门 | 博大医院 | 经济学院 | 尖岭 | 东明家具商城 | 东方热电 | 儿童医院 | 省杂技团 | 建华百货大楼 | 长安区医院 | 书香华苑 | 红星美凯龙 | 鼎坚市场 | 北二环建华街口 | 亲亲小镇 | 南高营幼儿园 | 北高营新村 | 北高营村委 | 北高营 |
运河桥客运站 | 棉六 | 沿西小区 | 沿西街南口 | 北城国际 | 宏丰苑 | 石药中润 | 体育丰收路口 | 桐兴园 | 鼎坚市场 | 红星美凯龙 | 书香华苑 | 长安区医院 | 建华百货大楼 | 省杂技团 | 儿童医院 | 东方热电 | 东明家具商城 | 尖岭 | 经济学院 | 博大医院 | 大石门 | 医大一院 |
纪念碑 | 南三条 | 自由港 | 光华路西口 | 博雅小区 | 蓝天圣木 | 外贸街南口 | 华电供热 | 电厂街南口 | 常青园 | 华药街北口 | 依水苑 | 红星美凯龙 | 众诚百合园 | 南翟营 | 瑞国花园 | 钢厂 | 钢厂南门 | 银白佛市场 | 热电三厂 | 白佛北口 | 橡胶厂 | 石兆路南口 | 兆通桥 | 西兆通南 | 西兆通 | 凌透新村 | 西兆通镇政府 | 凌透︵ 华宇玻璃公司 ︶ |
56路 (亚龙花园站→方村站)
亚龙花园 - 北翟营 - 鼎坚市场 - 红星美凯龙 - 众诚百合园 - 南翟营 - 和平世家 - 跃进路小学 - 市二院分院 - 铁三局 - 二十二中 - 东苑小区 - 石门小区 - 金马市场 - 医大一院 - 联邦空中花园 - 保龙仓卓达店 - 南二环翟营大街口 - 海天阳光园 - 丽日青城 - 翟营方兴路口 - 老年公寓 - 方村
57路 (贾村站→北高营站)
贾村 - 建华方兴路口 - 方正小区 - 建华仓裕路口 - 赵卜口 - 建华塔南路口 - 南王 - 大石门 - 博大医院 - 经济学院 - 尖岭 - 东明家具商城 - 东方热电 - 儿童医院 - 省杂技团 - 建华百货大楼 - 长安区医院 - 书香华苑 - 红星美凯龙 - 鼎坚市场 - 北二环建华街口 - 亲亲小镇 - 南高营幼儿园 - 北高营新村 - 北高营村委 - 北高营
73路 (运河桥客运站→医大一院站)
运河桥客运站 - 棉六 - 沿西小区 - 沿西街南口 - 北城国际 - 宏丰苑 - 石药中润 - 体育丰收路口 - 桐兴园 - 鼎坚市场 - 红星美凯龙 - 书香华苑 - 长安区医院 - 建华百货大楼 - 省杂技团 - 儿童医院 - 东方热电 - 东明家具商城 - 尖岭 - 经济学院 - 博大医院 - 大石门 - 医大一院
102路 (纪念碑站→凌透(华宇玻璃公司)站)
纪念碑 - 南三条 - 自由港 - 光华路西口 - 博雅小区 - 蓝天圣木 - 外贸街南口 - 华电供热 - 电厂街南口 - 常青园 - 华药街北口 - 依水苑 - 红星美凯龙 - 众诚百合园 - 南翟营 - 瑞国花园 - 钢厂 - 钢厂南门 - 银白佛市场 - 热电三厂 - 白佛北口 - 橡胶厂 - 石兆路南口 - 兆通桥 - 西兆通南 - 西兆通 - 凌透新村 - 西兆通镇政府 - 凌透(华宇玻璃公司)
89路 (市城管局站→华丰驾校站)
市城管局 - 北国商城 - 桥东区就业局 - 电建小区 - 桥东区政府 - 健康路西口 - 中基礼域 - 长征街北口 - 博雅小区 - 蓝天圣木 - 外贸街南口 - 华电供热 - 电厂街南口 - 常青园 - 华药街北口 - 依水苑 - 红星美凯龙 - 鼎坚市场 - 建华北二环口 - 亲亲小镇 - 南高营幼儿园 - 南高营村委 - 南高营 - 高营农机公司 - 高营大街北口 - 华电水务 - 华丰驾校
110路 (红星美凯龙站→蓝天桥站)
红星美凯龙 - 书香华苑 - 华药东街 - 华药街北口 - 常青园 - 电厂街南口 - 华电供热 - 外贸街南口 - 棉五 - 东货场 - 运河桥客运站 - 棉六 - 棉六小区 - 银都花园 - 农机联盟路口 - 红星联盟路口 - 柏林庄 - 柏林北区 - 金柏林 - 高柱 - 联强小区 - 联强西区 - 泰华联盟路口 - 水上公园 - 西翠园 - 西芩园 - 西三庄服装城 - 北空四站 - 北苑小区 - 翔翼路西口 - 蓝天桥