西二环新华路口 公交车站
火车站 | 省建行 | 新百广场︵ 北 ︶ |
石房大厦 | 儿童活动中心 | 省人大招 | 新华区政府 | 建设厅 | 西焦 | 友谊公园 | 武警二支队 | 虹光街南口 | 市运管处 | 西二环新华路口 | 留营 | 武警医院 | 市八院 | 西王客运站 | 华北商贸城 | 白求恩医学院 | 车管所 |
南焦客运站 | 石栾路南口 | 南二环红旗街口 | 南二环石铜路口 | 西二环槐安路口 | 西二环裕华路口 | 西二环中山路口 | 西二环新华路口 | 西二环广源路口 | 北二环友谊街口 | 北二环中华大街口 | 柏林公园 | 铁道学院 | 北二环体育街口 | 北二环建华街口 | 土贤庄 | 东二环中山路口 | 东二环槐安路口 | 南二环翟营大街口 | 南焦客运站 |
南焦客运站 | 南二环翟营大街口 | 东二环槐安路口 | 东二环中山路口 | 土贤庄 | 北二环建华街口 | 北二环体育街口 | 铁道学院 | 柏林公园 | 北二环中华大街口 | 北二环友谊街口 | 西二环广源路口 | 西二环新华路口 | 西二环中山路口 | 西二环裕华路口 | 西二环槐安路口 | 石铜路口 | 南二环红旗街口 | 石栾路南口 | 南二环富强街口 | 南焦客运站 |
省博物馆 | 省博物馆东 | 科技大厦 | 河北报社 | 河北大戏院 | 平安公园 | 棉七小区 | 长途汽车站 | 艺术中心 | 六中 | 西清公园 | 益友百货 | 城角庄 | 西二环裕华路口 | 西二环中山路口 | 西二环新华路口 | 西二环合作路口 | 西二环广源路口 | 古中山公园 | 东简良 | 大郭新村 | 飞行学院 | 大郭村 | 电气化 | 大郭西 | 于底 | 大马村 | 虚云禅寺 | 岳村 | 植物园 |
61路 (火车站→益通驾校站)
火车站 - 省建行 - 新百广场(西) - 维明中山路口 - 和平医院 - 军医学院 - 西二环新华路口 - 武警医院 - 南间良东区 - 北国超市简良店 - 南简良 - 真像寺 - 西简良 - 西简良小区 - 益通驾校
9路 (火车站→车管所站)
火车站 - 省建行 - 新百广场(北) - 石房大厦 - 儿童活动中心 - 省人大招 - 新华区政府 - 建设厅 - 西焦 - 友谊公园 - 武警二支队 - 虹光街南口 - 市运管处 - 西二环新华路口 - 留营 - 武警医院 - 市八院 - 西王客运站 - 华北商贸城 - 白求恩医学院 - 车管所
91路 (留营西环市场站→西王站)
留营西环市场 - 华翠园 - 合作路西口 - 西二环新华路口 - 留营 - 武警医院 - 市八院 - 君苑东门 - 君苑小区 - 西兴街东口 - 西王街南口 - 西王
快2环1路环线 (南焦客运站→南焦客运站)
南焦客运站 - 石栾路南口 - 南二环红旗街口 - 南二环石铜路口 - 西二环槐安路口 - 西二环裕华路口 - 西二环中山路口 - 西二环新华路口 - 西二环广源路口 - 北二环友谊街口 - 北二环中华大街口 - 柏林公园 - 铁道学院 - 北二环体育街口 - 北二环建华街口 - 土贤庄 - 东二环中山路口 - 东二环槐安路口 - 南二环翟营大街口 - 南焦客运站
快2环2路环线 (南焦客运站→南焦客运站)
南焦客运站 - 南二环翟营大街口 - 东二环槐安路口 - 东二环中山路口 - 土贤庄 - 北二环建华街口 - 北二环体育街口 - 铁道学院 - 柏林公园 - 北二环中华大街口 - 北二环友谊街口 - 西二环广源路口 - 西二环新华路口 - 西二环中山路口 - 西二环裕华路口 - 西二环槐安路口 - 石铜路口 - 南二环红旗街口 - 石栾路南口 - 南二环富强街口 - 南焦客运站
旅游11路 (省博物馆站→植物园站)
省博物馆 - 省博物馆东 - 科技大厦 - 河北报社 - 河北大戏院 - 平安公园 - 棉七小区 - 长途汽车站 - 艺术中心 - 六中 - 西清公园 - 益友百货 - 城角庄 - 西二环裕华路口 - 西二环中山路口 - 西二环新华路口 - 西二环合作路口 - 西二环广源路口 - 古中山公园 - 东简良 - 大郭新村 - 飞行学院 - 大郭村 - 电气化 - 大郭西 - 于底 - 大马村 - 虚云禅寺 - 岳村 - 植物园
旅游6路 (运河桥客运站→动物园站)
运河桥客运站 - 七四二0 - 燕都花园 - 运河桥客运站东 - 棉六 - 银都花园 - 农机联盟路口 - 红星联盟路口 - 柏林北区 - 金柏林 - 高柱 - 联强小区 - 泰华联盟路口 - 水上公园 - 西二环广源路口(联盟路) - 西翠园 - 西芩园 - 西三庄服装城 - 省农科院 - 科一重工 - 华翠园 - 西二环新华路口 - 市八院 - 西王客运站 - 白求恩医学院 - 车管所 - 精神康复医院 - 傅山肿瘤医院 - 省安装公司 - 果岭湾小区 - 申后(石家庄工业学校) - 符家庄 - 鹿泉市公安局 - 鹿泉交警大队 - 鹿泉汽车站 - 动物园
2环1路环线 (南焦客运站→南焦客运站)
南焦客运站 - 南二环富强街口 - 石栾路南口 - 华北五金城 - 市五院 - 建通街口 - 南货场 - 汇祥路东口 - 塔谈 - 中南小区 - 南二环大桥西口 - 红十字医院 - 南二环红旗街口 - 南二环友谊街口 - 南二环石铜路口 - 玉村 - 西二环新石中路 - 西二环新石北路 - 西二环槐安路口 - 西二环工农路口 - 西二环裕华路口 - 西二环中山路口 - 西二环新华路口 - 西二环合作路口 - 西二环广源路口 - 古中山公园 - 西二环翔翼路西口 - 蓝天桥(西二环北路) - 西二环联盟路口 - 景秀路东口 - 西三庄北口 - 北二环西三庄街口 - 北二环友谊大街口 - 北二环泰华街口 - 文苑街北口 - 北二环中华大街口 - 明珠公园 - 柏林公园 - 农机街北口 - 铁道学院 - 沿东街北口 - 桃园 - 北二环体育街口 - 月季园 - 北二环建华街口 - 北翟营北口 - 北二环谈固北大街 - 秋景怡园 - 秋景怡园东 - 土贤庄 - 东二环和平路口 - 银龙小区 - 东二环中山路口 - 东二环槐北路口 - 二十里铺 - 东二环槐安路口 - 东岗路东口 - 三教堂 - 位同 - 车管二所 - 宋村 - 南二环谈固南大街 - 南二环翟营大街口 - 赵卜口 - 南二环体育街口 - 南焦客运站
2环2路环线 (南焦客运站→南焦客运站)
南焦客运站 - 南二环体育街口 - 赵卜口 - 南二环翟营大街口 - 南二环谈固南大街 - 宋村 - 车管二所 - 位同 - 三教堂 - 东岗路东口 - 东二环槐安路口 - 二十里铺 - 东二环槐北路口 - 东二环中山路口 - 银龙小区 - 东二环和平路口 - 土贤庄 - 水木青城 - 十里铺 - 北二环谈固北大街 - 南高营(北二环东路) - 北二环建华街口 - 月季园 - 北二环体育街口 - 桃园 - 运河桥北 - 铁道学院 - 石家庄酒厂 - 柏林公园 - 明珠公园 - 北二环中华大街口 - 文苑街北口 - 北二环泰华街口 - 北二环友谊街口 - 北二环西三庄街口 - 西三庄北口 - 景秀路东口 - 蓝天桥 - 西二环翔翼路西口 - 古中山公园 - 西二环广源路口 - 西二环合作路口 - 西二环新华路口 - 西二环中山路口 - 西二环裕华路口 - 西二环工农路口 - 西二环槐安路口 - 西二环新石北路 - 西二环新石中路 - 玉村 - 南二环石铜路口 - 南二环友谊街口 - 南二环红旗街口 - 红十字医院 - 南二环大桥西口 - 中南小区 - 塔谈 - 汇祥路东口 - 南货场 - 建通街口 - 市五院 - 华北五金城 - 石栾路南口 - 南二环富强街口 - 南焦客运站
301路 (北站→幼师学校站)
北站 - 省医院 - 民政厅 - 新合街北口 - 纺织总公司 - 虹光街北口 - 虹光街南口 - 市运管处 - 西二环新华路口 - 武警医院 - 西王客运站 - 白求恩医学院 - 车管所 - 石桥 - 景山康复医院 - 方台 - 傅山肿瘤医院 - 信息产业园 - 河北厚朴 - 横山 - 横山北口 - 幼师学校
314路 (纪念碑站→瑞泰澜庭站)
纪念碑 - 金亿城 - 清真寺 - 石房大厦 - 儿童活动中心 - 省人大招 - 新华区政府 - 建设厅 - 西焦 - 友谊公园 - 武警二支队 - 虹光街南口 - 市运管处 - 西二环新华路口 - 留营 - 武警医院 - 市八院 - 西王客运站 - 华北商贸城 - 白求恩医学院 - 车管所 - 石桥 - 精神康复医院 - 方台 - 傅山肿瘤医院 - 华清池 - 瑞泰澜庭