动物园 公交车站
黄壁庄 | 田庄 | 黄壁庄镇政府 | 沿村 | 北白沙 | 南白沙 | 屯头 | 北胡庄 | 南胡庄 | 同阁 | 鼎鑫水泥厂 | 庄头 | 北故城 | 南故城 | 曲寨 | 双庙 | 鹿泉建设局 | 兴凯路东口 | 鹿泉中医院 | 银山花园 | 实验小学 | 鹿泉宾馆 | 文化大楼 | 鹿泉汽车站 | 动物园 |
旅游6路 (运河桥客运站→动物园站)
运河桥客运站 - 七四二0 - 燕都花园 - 运河桥客运站东 - 棉六 - 银都花园 - 农机联盟路口 - 红星联盟路口 - 柏林北区 - 金柏林 - 高柱 - 联强小区 - 泰华联盟路口 - 水上公园 - 西二环广源路口(联盟路) - 西翠园 - 西芩园 - 西三庄服装城 - 省农科院 - 科一重工 - 华翠园 - 西二环新华路口 - 市八院 - 西王客运站 - 白求恩医学院 - 车管所 - 精神康复医院 - 傅山肿瘤医院 - 省安装公司 - 果岭湾小区 - 申后(石家庄工业学校) - 符家庄 - 鹿泉市公安局 - 鹿泉交警大队 - 鹿泉汽车站 - 动物园
305路 (上吕站→动物园站)
上吕 - 邓庄 - 郑村 - 秦庄 - 李村 - 百尺杆 - 闫同 - 双合 - 杜童 - 鹿泉贾村 - 大河镇政府 - 大河 - 城东桥 - 植物园 - 京昆高速口 - 三合庄 - 高庄 - 鹿泉法院 - 海山公园 - 鹿泉交通局 - 鹿泉实验小学 - 鹿泉汽车站 - 动物园
309路 (黄壁庄站→动物园站)
黄壁庄 - 田庄 - 黄壁庄镇政府 - 沿村 - 北白沙 - 南白沙 - 屯头 - 北胡庄 - 南胡庄 - 同阁 - 鼎鑫水泥厂 - 庄头 - 北故城 - 南故城 - 曲寨 - 双庙 - 鹿泉建设局 - 兴凯路东口 - 鹿泉中医院 - 银山花园 - 实验小学 - 鹿泉宾馆 - 文化大楼 - 鹿泉汽车站 - 动物园
316路 (水峪站→鹿泉火车站)
水峪 - 梁庄 - 夹石沟 - 下聂庄 - 杜家庄 - 动物园 - 鹿泉汽车站 - 车站街西口 - 鹿泉火车站
320路 (抱犊寨站→公交驾校站)
抱犊寨 - 鹿泉人民医院 - 实验小学 - 鹿泉宾馆 - 文化大楼 - 鹿泉汽车站 - 动物园 - 杜家庄 - 鹿华电厂 - 盛花鑫酒店 - 理工职业学院 - 朗润园 - 横山 - 西山花园 - 上庄 - 上庄镇政府 - 三五一四 - 电缆厂 - 新新家园 - 新新家园南口 - 台头北口 - 铁路培训基地 - 龙岗西区 - 君晓家园 - 顺美华庭 - 十七中南区 - 祥隆泰 - 春江花月 - 供电局 - 公交驾校
321路 (宜安站→动物园站)
宜安 - 裴村 - 东邱陵 - 南白沙 - 南胡庄 - 同阁 - 鼎新水泥厂 - 北故城 - 南故城 - 曲寨 - 双庙 - 鹿泉建设局 - 海山公园 - 龙海新区 - 鹿泉交警队 - 鹿泉汽车站 - 动物园