南八一 公交车站
火车站 | 棉七小区 | 平安公园 | 南八一 | 人防大厦 | 东风路小学 | 安平桥 | 平安小区 | 有线电视台 | 欧韵公园 | 谛音寺 | 孙村 | 经编厂 | 市五院 | 花乡旧车市场 | 绿家小区 | 市农资公司 | 南栗北 | 南栗 | 仓丰路东口 | 南焦 | 光大武校 | 贾村北口 | 贾村 |
沿东小区 | 北城国际 | 沿西街南口 | 运河桥客运站东 | 运河桥客运站 | 七四二0 | 冀兴花园 | 平安大街北口 | 中基礼域 | 国信投资 | 平安中山路口 | 蓝天医院 | 平安公园 | 南八一 | 人防大厦 | 东风路小学 | 安平桥 | 三中 | 佳农市场 | 栾城道口 | 圣安驾校 | 南货场 | 汇祥路东口 | 塔谈 |
北国商城 | 市城管委 | 河北大戏院 | 省国资委 | 平安公园 | 南八一 | 人防大厦 | 东风路小学 | 安平桥 | 三中 | 佳农市场 | 胜利小区 | 塔南路西口 | 邮政培训中心 | 塔谈 | 汇祥路东口 | 塔谈北 | 南公寓 | 中南小区 | 南二环大桥西口 | 南二环红旗街口 | 红十字医院 | 旭城花园 | 东五里新村 | 东五里 | 城市学院北院 | 丰河苑东区 | 科技信息学院︵ 劳动关系学院 ︶ |
尹泰华府 | 河北工院︵ 城市学院 ︶ |
宫尹小学 | 法商生活区 | 宫家庄 |
50路 (火车站→贾村站)
火车站 - 棉七小区 - 平安公园 - 南八一 - 人防大厦 - 东风路小学 - 安平桥 - 平安小区 - 有线电视台 - 欧韵公园 - 谛音寺 - 孙村 - 经编厂 - 市五院 - 花乡旧车市场 - 绿家小区 - 市农资公司 - 南栗北 - 南栗 - 仓丰路东口 - 南焦 - 光大武校 - 贾村北口 - 贾村
53路 (火车站→贾村站)
火车站 - 棉七小区 - 平安公园 - 南八一 - 人防大厦 - 东风路小学 - 安平桥 - 平安小区 - 有线电视台 - 平安小区南 - 栾城道口 - 圣安驾校 - 热电四厂 - 市五院 - 华北五金城 - 石栾路南口 - 南焦客运站 - 南岭小区 - 贾村
7路 (沿东小区站→塔谈站)
沿东小区 - 北城国际 - 沿西街南口 - 运河桥客运站东 - 运河桥客运站 - 七四二0 - 冀兴花园 - 平安大街北口 - 中基礼域 - 国信投资 - 平安中山路口 - 蓝天医院 - 平安公园 - 南八一 - 人防大厦 - 东风路小学 - 安平桥 - 三中 - 佳农市场 - 栾城道口 - 圣安驾校 - 南货场 - 汇祥路东口 - 塔谈
70路 (北国商城站→宫家庄站)
北国商城 - 市城管委 - 河北大戏院 - 省国资委 - 平安公园 - 南八一 - 人防大厦 - 东风路小学 - 安平桥 - 三中 - 佳农市场 - 胜利小区 - 塔南路西口 - 邮政培训中心 - 塔谈 - 汇祥路东口 - 塔谈北 - 南公寓 - 中南小区 - 南二环大桥西口 - 南二环红旗街口 - 红十字医院 - 旭城花园 - 东五里新村 - 东五里 - 城市学院北院 - 丰河苑东区 - 科技信息学院(劳动关系学院) - 尹泰华府 - 河北工院(城市学院) - 宫尹小学 - 法商生活区 - 宫家庄
夜观光3路 (市三院站→尹泰花园站)
市三院 - 中心医院 - 市报社(先天下广场) - 省博物馆 - 人民广场 - 北国商城 - 平安中山路口 - 平安公园 - 南八一 - 人防大厦 - 东风路小学 - 元村 - 彭村 - 华都大厦 - 槐安大桥 - 居然丽家 - 西三教东 - 供电局 - 公交驾校 - 旭城花园 - 滨河新城 - 工商职业学院 - 尹泰二区 - 尹泰花园
33路 (火车站→位同站)
火车站 - 棉七小区 - 平安公园 - 南八一 - 人防大厦 - 东风路小学 - 邮电园 - 供水集团 - 祥龙花园 - 科技厅 - 疾控中心 - 青园小区 - 富强小区 - 燕港怡园 - 四十三中 - 怀特家居城 - 世纪花园 - 大石门 - 医大一院 - 神兴小区 - 丁香园 - 裕华国税(河北电建一公司) - 卓达花园 - 雅清苑 - 位同