君晓家园 公交车站
博闻家园︵ 燕赵医院 ︶ |
槐安东二环口 | 乐惠家 | 西美小区 | 金马市场 | 经济学院 | 市广电中心 | 怀特商城 | 疾控中心 | 安建桥 | 安平桥 | 市公安局 | 槐安大桥︵ 爱尔眼科医院 ︶ |
师范街南口 | 十七中南区 | 振头小学 | 顺美华庭 | 西二环槐安路口 | 君晓家园 | 时光槐安路口 | 小谈村 |
火车站 | 省建行 | 省三院 | 民心广场 | 草场街小学 | 工农路民心河 | 华石宾馆 | 审计厅︵ 妇幼保健院 ︶ |
谊联街南口 | 省林业局 | 顺美华庭 | 西二环槐安路口 | 君晓家园 | 龙岗西区 | 苑东街南口 | 台头北口 | 台头村︵ 双凤山 ︶ |
旺贝特服饰 | 大车行 | 南庄 | 龙泉花园 | 小宋楼 | 庄窠村 | 小车行 | 磷肥厂 | 韩庄 | 龙泉寺 |
南焦客运站 | 体育大街南口 | 裕翔园 | 华兴花园 | 怀特家居城 | 世纪公园 | 市广电中心 | 怀特商城 | 中钢设计院 | 疾控中心 | 安建桥 | 供水集团 | 邮电园 | 东风路小学 | 新范村 | 元村 | 彭村 | 华都大厦 | 槐安大桥 | 师范街南口 | 十七中南区 | 振头小学 | 顺美华庭 | 西二环槐安路口 | 君晓家园 | 时光槐安路口 | 龙岗西区 | 苑东街南口 | 明靖庄园 | 小谈村 | 石家庄美术馆 | 茗秀园 | 裕西公园 | 西王 |
81路 (博闻家园(燕赵医院)站→小谈村站)
博闻家园(燕赵医院) - 槐安东二环口 - 乐惠家 - 西美小区 - 金马市场 - 经济学院 - 市广电中心 - 怀特商城 - 疾控中心 - 安建桥 - 安平桥 - 市公安局 - 槐安大桥(爱尔眼科医院) - 师范街南口 - 十七中南区 - 振头小学 - 顺美华庭 - 西二环槐安路口 - 君晓家园 - 时光槐安路口 - 小谈村
旅游7路 (火车站→龙泉寺站)
火车站 - 省建行 - 省三院 - 民心广场 - 草场街小学 - 工农路民心河 - 华石宾馆 - 审计厅(妇幼保健院) - 谊联街南口 - 省林业局 - 顺美华庭 - 西二环槐安路口 - 君晓家园 - 龙岗西区 - 苑东街南口 - 台头北口 - 台头村(双凤山) - 旺贝特服饰 - 大车行 - 南庄 - 龙泉花园 - 小宋楼 - 庄窠村 - 小车行 - 磷肥厂 - 韩庄 - 龙泉寺
39路 (南焦客运站→西王站)
南焦客运站 - 体育大街南口 - 裕翔园 - 华兴花园 - 怀特家居城 - 世纪公园 - 市广电中心 - 怀特商城 - 中钢设计院 - 疾控中心 - 安建桥 - 供水集团 - 邮电园 - 东风路小学 - 新范村 - 元村 - 彭村 - 华都大厦 - 槐安大桥 - 师范街南口 - 十七中南区 - 振头小学 - 顺美华庭 - 西二环槐安路口 - 君晓家园 - 时光槐安路口 - 龙岗西区 - 苑东街南口 - 明靖庄园 - 小谈村 - 石家庄美术馆 - 茗秀园 - 裕西公园 - 西王
320路 (抱犊寨站→公交驾校站)
抱犊寨 - 鹿泉人民医院 - 实验小学 - 鹿泉宾馆 - 文化大楼 - 鹿泉汽车站 - 动物园 - 杜家庄 - 鹿华电厂 - 盛花鑫酒店 - 理工职业学院 - 朗润园 - 横山 - 西山花园 - 上庄 - 上庄镇政府 - 三五一四 - 电缆厂 - 新新家园 - 新新家园南口 - 台头北口 - 铁路培训基地 - 龙岗西区 - 君晓家园 - 顺美华庭 - 十七中南区 - 祥隆泰 - 春江花月 - 供电局 - 公交驾校
328路 (益友百货站→铜冶站)
益友百货 - 省交通运输厅(图书市场) - 警官学院 - 省林业局 - 顺美华庭 - 西二环槐安路口 - 君晓家园 - 时光槐安路口 - 龙岗西区 - 苑东街南口 - 铁路培训基地 - 台头北口 - 上庄镇南口 - 上庄镇中学 - 大车行 - 南庄 - 龙泉花园 - 龙泉花园西 - 小宋楼 - 金凤工业园 - 南铜冶 - 铜冶