市城管委 公交车站
省图书馆 | 科技馆 | 科技大厦 | 河北报社︵ 河北电台 ︶ |
河北大戏院 | 市城管委 | 北国商城 | 省四院 | 建和桥北 | 博雅小区 | 光华路西口 | 冀兴花园 | 七四二0 | 运河桥客运站 | 棉六 | 棉六小区 | 银都花园 | 农机联盟路口 | 红星联盟路口 | 柏林庄 | 柏林北区 | 金柏林 | 北二环中华大街口 | 党家庄 | 新苑小区 | 赵佗公园 | 赵二街 |
北国商城 | 市城管委 | 河北大戏院 | 省国资委 | 平安公园 | 南八一 | 人防大厦 | 东风路小学 | 安平桥 | 三中 | 佳农市场 | 胜利小区 | 塔南路西口 | 邮政培训中心 | 塔谈 | 汇祥路东口 | 塔谈北 | 南公寓 | 中南小区 | 南二环大桥西口 | 南二环红旗街口 | 红十字医院 | 旭城花园 | 东五里新村 | 东五里 | 城市学院北院 | 丰河苑东区 | 科技信息学院︵ 劳动关系学院 ︶ |
尹泰华府 | 河北工院︵ 城市学院 ︶ |
宫尹小学 | 法商生活区 | 宫家庄 |
18路 (省图书馆站→赵二街站)
省图书馆 - 科技馆 - 科技大厦 - 河北报社(河北电台) - 河北大戏院 - 市城管委 - 北国商城 - 省四院 - 建和桥北 - 博雅小区 - 光华路西口 - 冀兴花园 - 七四二0 - 运河桥客运站 - 棉六 - 棉六小区 - 银都花园 - 农机联盟路口 - 红星联盟路口 - 柏林庄 - 柏林北区 - 金柏林 - 北二环中华大街口 - 党家庄 - 新苑小区 - 赵佗公园 - 赵二街
70路 (北国商城站→宫家庄站)
北国商城 - 市城管委 - 河北大戏院 - 省国资委 - 平安公园 - 南八一 - 人防大厦 - 东风路小学 - 安平桥 - 三中 - 佳农市场 - 胜利小区 - 塔南路西口 - 邮政培训中心 - 塔谈 - 汇祥路东口 - 塔谈北 - 南公寓 - 中南小区 - 南二环大桥西口 - 南二环红旗街口 - 红十字医院 - 旭城花园 - 东五里新村 - 东五里 - 城市学院北院 - 丰河苑东区 - 科技信息学院(劳动关系学院) - 尹泰华府 - 河北工院(城市学院) - 宫尹小学 - 法商生活区 - 宫家庄
83路 (市一院站→华丰驾校站)
市一院 - 河北报社(河北电台) - 河北大戏院 - 市城管委 - 市一院 - 省图书馆 - 科技馆 - 中心医院 - 市报社(先天下广场) - 棉四小区 - 美丽华大酒店 - 谈北路东口 - 华药 - 和平民心河 - 书香华苑 - 盛世长安 - 和平世家 - 钢厂 - 光华路东口 - 链轮总厂 - 北二环谈固北大街 - 曙光制药 - 华曙制药 - 南高营 - 高营农机公司 - 高营大街北口 - 华电水务 - 华丰驾校
2路 (高级技校(柳林铺)站→南货场站)
高级技校(柳林铺) - 华北鞋城 - 西古城 - 柳辛庄 - 胸科医院 - 二六0医院 - 棉六 - 运河桥客运站 - 东货场 - 棉五 - 建和桥北 - 省四院 - 北国商城 - 市城管委 - 河北大戏院 - 公交总公司 - 新世隆 - 供水集团 - 安建桥 - 平安小区 - 栾城道口 - 圣安驾校 - 南货场