滨华路西口 公交车站
纪念碑 | 金亿城 | 清真寺 | 石房大厦 | 市交通运输局︵ 二中 ︶ |
石铁运校 | 宁北宁安路口 | 铁路小区 | 商务厅 | 外贸小区 | 客运北站 | 北站 | 滨华路西口 | 滨湖新村 | 万信花园 | 省出版传媒集团 | 水上公园︵ 友谊北大街 ︶ |
联盟小区 | 西三庄服装城 | 西芩园 | 西三庄 | 西二环联盟路口 | 景秀路东口︵ 西三庄街 ︶ |
北二环西三庄街口 | 景源街南口 | 市经济学院 | 小安舍 |
省博物馆 | 人民广场 | 北国商城 | 南三条 | 火车站 | 新百广场︵ 东 ︶ |
新百广场︵ 北 ︶ |
市政府西院 | 儿童活动中心 | 五中 | 省医院北 | 北站 | 滨华路西口 | 滨湖新村 | 泰华联盟路口 | 水上公园 | 西三庄别墅区 | 天苑小区 | 前太保 | 世纪康城 | 赵一街小区 | 赵佗公园︵ 赵陵铺 ︶ |
高柱 | 联强小区 | 联强西区 | 泰华联盟路口 | 水上公园 | 滨湖小区 | 滨华路西口 | 北站 | 省医院 | 民政厅 | 新华区政府 | 烈士陵园 | 省三院 | 民心广场 | 草场街小学 | 电业小区 | 师范街南口 | 十七中南区 | 风机厂 | 石铜路北口 | 碧海云天 | 以岭医院 | 玉成小区 | 城角街南口 | 省少管所 | 交通学院 | 石刻园 | 汇华学院 |
经贸大学 | 绿园小区 | 体育学院 | 红旗村 | 绿色公园 | 公仆林 | 北方鞋城 | 肖家营 | 肖家营西 | 七中 | 陈章 | 鑫城小区 | 赵佗公园︵ 赵陵铺 ︶ |
新苑小区 | 党家庄 | 北二环中华大街口 | 金柏林 | 高柱小区 | 三十八中 | 蔬菜公司小区 | 高柱南 | 滨华路西口 | 北站 |
新百广场︵ 西 ︶ |
儿童活动中心 | 省人大招 | 假肢招 | 五中 | 省医院 | 北站 | 滨华路西口 | 滨湖小区 | 文苑小区 | 高柱村 | 联强西区 | 四十二中 | 文苑街北口 | 北二环中华大街口 | 党家庄小区 | 党家庄村委 | 新苑小区 | 金地城 | 鑫城小区 | 赵陵铺 |
北站 | 北焦 | 省医院北 | 宁北街北口 | 中华和平路口 | 省二院 | 公积金中心 | 军械学院 | 中基礼域 | 国信投资 | 平安中山路口 | 南三条 | 火车站 | 新百广场︵ 东 ︶︵ 习三内画博物馆 ︶ |
新百广场︵ 西 ︶ |
维明中山路口 | 烈士陵园 | 西里 | 和平医院 | 十九中 | 友谊公园 | 友谊合作路口 | 西苑小区 | 三元公司 | 钟家庄 | 省出版传媒集团 | 水上公园西门 | 西翠园 | 水上公园北门 | 泰华联盟路口 | 滨湖小区 | 滨华路西口 | 北站 |
40路 (纪念碑站→小安舍站)
纪念碑 - 金亿城 - 清真寺 - 石房大厦 - 市交通运输局(二中) - 石铁运校 - 宁北宁安路口 - 铁路小区 - 商务厅 - 外贸小区 - 客运北站 - 北站 - 滨华路西口 - 滨湖新村 - 万信花园 - 省出版传媒集团 - 水上公园(友谊北大街) - 联盟小区 - 西三庄服装城 - 西芩园 - 西三庄 - 西二环联盟路口 - 景秀路东口(西三庄街) - 北二环西三庄街口 - 景源街南口 - 市经济学院 - 小安舍
68路 (省博物馆站→赵佗公园(赵陵铺)站)
省博物馆 - 人民广场 - 北国商城 - 南三条 - 火车站 - 新百广场(东) - 新百广场(北) - 市政府西院 - 儿童活动中心 - 五中 - 省医院北 - 北站 - 滨华路西口 - 滨湖新村 - 泰华联盟路口 - 水上公园 - 西三庄别墅区 - 天苑小区 - 前太保 - 世纪康城 - 赵一街小区 - 赵佗公园(赵陵铺)
78路 (高柱站→汇华学院站)
高柱 - 联强小区 - 联强西区 - 泰华联盟路口 - 水上公园 - 滨湖小区 - 滨华路西口 - 北站 - 省医院 - 民政厅 - 新华区政府 - 烈士陵园 - 省三院 - 民心广场 - 草场街小学 - 电业小区 - 师范街南口 - 十七中南区 - 风机厂 - 石铜路北口 - 碧海云天 - 以岭医院 - 玉成小区 - 城角街南口 - 省少管所 - 交通学院 - 石刻园 - 汇华学院
86路 (经贸大学站→北站)
经贸大学 - 绿园小区 - 体育学院 - 红旗村 - 绿色公园 - 公仆林 - 北方鞋城 - 肖家营 - 肖家营西 - 七中 - 陈章 - 鑫城小区 - 赵佗公园(赵陵铺) - 新苑小区 - 党家庄 - 北二环中华大街口 - 金柏林 - 高柱小区 - 三十八中 - 蔬菜公司小区 - 高柱南 - 滨华路西口 - 北站
94路 (新百广场(西)站→赵陵铺站)
新百广场(西) - 儿童活动中心 - 省人大招 - 假肢招 - 五中 - 省医院 - 北站 - 滨华路西口 - 滨湖小区 - 文苑小区 - 高柱村 - 联强西区 - 四十二中 - 文苑街北口 - 北二环中华大街口 - 党家庄小区 - 党家庄村委 - 新苑小区 - 金地城 - 鑫城小区 - 赵陵铺
夜观光4路环线 (北站→北站)
北站 - 北焦 - 省医院北 - 宁北街北口 - 中华和平路口 - 省二院 - 公积金中心 - 军械学院 - 中基礼域 - 国信投资 - 平安中山路口 - 南三条 - 火车站 - 新百广场(东)(习三内画博物馆) - 新百广场(西) - 维明中山路口 - 烈士陵园 - 西里 - 和平医院 - 十九中 - 友谊公园 - 友谊合作路口 - 西苑小区 - 三元公司 - 钟家庄 - 省出版传媒集团 - 水上公园西门 - 西翠园 - 水上公园北门 - 泰华联盟路口 - 滨湖小区 - 滨华路西口 - 北站
164路 (大佛寺站→北站)
大佛寺 - 天宁寺 - 常山公园 - 正定县政府 - 金鑫金店 - 正定人民医院 - 物资大厦 - 外事学院 - 江南新城 - 正洋气贸(瑞达假日酒店) - 滹沱河北岸 - 滹沱河南岸 - 大正驾校 - 市武警支队 - 高级技校(柳林铺) - 华北鞋城 - 柳辛庄(新兴皮肤医院) - 胸科医院 - 二六0医院 - 铁道大学 - 石家庄酒厂 - 柏林公园 - 明珠公园 - 北二环中华大街口 - 金柏林 - 高柱 - 联强西区 - 泰华联盟路口 - 滨湖小区 - 滨华路西口 - 北站
38路 (东三庄站→西王站)
东三庄 - 东三庄街北口 - 泰华街北口 - 观水文苑 - 泰华街口 - 水上公园(泰华街) - 滨湖新村 - 滨华路西口 - 北站 - 北焦 - 省医院 - 民政厅 - 新华区政府 - 建设厅 - 西焦 - 友谊公园 - 十九中 - 和平医院 - 军医学院 - 八一站 - 时光街北口 - 陆院东门 - 裕西公园 - 西王