八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄特6路公交车线路查询
石家庄公交车 特6路 站牌
特6路
省三院→医大一院
省三院
新百广场︵
西
︶
火车站
北国商城
世纪公园
医大一院
起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
省三院 到 新百广场(西) 的公交车
2.
新百广场(西) 到 火车站 的公交车
3.
火车站 到 北国商城 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland