上海公交车 232路 站牌
232路
长江南路逸仙路→汶水路共和新路
长江南路逸仙路 | 西塘桥 | 通南路长江南路 | 新二路通南路 | 淞南十村 | 殷高西路桥 | 殷高西路江杨南路 | 保德路江杨南路 | 保德路阳泉路 | 保德路阳曲路 | 岭南路汾西路 | 岭南路临汾路 | 岭南路场中路 | 场中路平顺路 | 共和新路江场路 | 汶水路共和新路 |
起点站首末车时间:05:50-08:15(早)15:50-18:15(晚) 终点站首末车时间:06:00-08:15(早)15:45-18:15(晚)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。