上海公交车 338路 站牌
338路
凌兆新村→东昌路渡口
凌兆新村 | 凌兆路灵岩南路 | 凌兆路上南路 | 中林 | 恒大桥 | 杨思 | 德州路上南路 | 德州路长清路 | 西营路成山路 | 昌里路长清路 | 上南二村 | 洪山路成山路 | 成山路云台路 | 同福 | 艾镇 | 六里 | 浦三路东方路 | 浦三路浦东南路 | 仁济东院 | 东方路蓝村路 | 潍坊路崂山路 | 崂山路张杨路 | 第一八佰伴 | 东昌路渡口 |
起点站首末车时间:23:15-03:15 终点站首末车时间:24:15-04:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 凌兆新村 到 恒大桥 的公交车
2. 凌兆路灵岩南路 到 杨思 的公交车
3. 凌兆路上南路 到 德州路上南路 的公交车
4. 中林 到 德州路长清路 的公交车
5. 恒大桥 到 西营路成山路 的公交车
6. 杨思 到 昌里路长清路 的公交车
7. 德州路上南路 到 上南二村 的公交车
8. 德州路长清路 到 洪山路成山路 的公交车
9. 西营路成山路 到 成山路云台路 的公交车
10. 昌里路长清路 到 同福 的公交车
11. 上南二村 到 艾镇 的公交车
12. 洪山路成山路 到 六里 的公交车
13. 成山路云台路 到 浦三路东方路 的公交车
14. 同福 到 浦三路浦东南路 的公交车
15. 艾镇 到 仁济东院 的公交车
16. 六里 到 东方路蓝村路 的公交车
2. 凌兆路灵岩南路 到 杨思 的公交车
3. 凌兆路上南路 到 德州路上南路 的公交车
4. 中林 到 德州路长清路 的公交车
5. 恒大桥 到 西营路成山路 的公交车
6. 杨思 到 昌里路长清路 的公交车
7. 德州路上南路 到 上南二村 的公交车
8. 德州路长清路 到 洪山路成山路 的公交车
9. 西营路成山路 到 成山路云台路 的公交车
10. 昌里路长清路 到 同福 的公交车
11. 上南二村 到 艾镇 的公交车
12. 洪山路成山路 到 六里 的公交车
13. 成山路云台路 到 浦三路东方路 的公交车
14. 同福 到 浦三路浦东南路 的公交车
15. 艾镇 到 仁济东院 的公交车
16. 六里 到 东方路蓝村路 的公交车