上海公交车 41路 站牌
41路
康乐路天目东路→龙华
康乐路天目东路 | 天目中路晋元路 | 上海火车站︵ 天目中路 ︶ |
恒丰路汉中路 | 石门二路山海关路 | 北京西路泰兴路 | 陕西北路南京西路 | 陕西南路延安中路 | 陕西南路淮海中路 | 陕西南路永嘉路 | 陕西南路建国西路 | 肇嘉浜路大木桥路 | 瑞金南路打浦桥 | 瑞金南路瞿溪路 | 中山南二路大木桥路 | 中山南二路东安路 | 龙华路宛平南路 | 龙华路华容路 | 龙华 |
起点站首末车时间:04:45-23:15 终点站首末车时间:04:15-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 康乐路天目东路 到 石门二路山海关路 的公交车
2. 天目中路晋元路 到 北京西路泰兴路 的公交车
3. 上海火车站(天目中路) 到 陕西北路南京西路 的公交车
4. 恒丰路汉中路 到 陕西南路延安中路 的公交车
5. 石门二路山海关路 到 陕西南路淮海中路 的公交车
6. 北京西路泰兴路 到 陕西南路永嘉路 的公交车
7. 陕西北路南京西路 到 陕西南路建国西路 的公交车
8. 陕西南路延安中路 到 肇嘉浜路大木桥路 的公交车
9. 陕西南路淮海中路 到 瑞金南路打浦桥 的公交车
10. 陕西南路永嘉路 到 瑞金南路瞿溪路 的公交车
11. 陕西南路建国西路 到 中山南二路大木桥路 的公交车
2. 天目中路晋元路 到 北京西路泰兴路 的公交车
3. 上海火车站(天目中路) 到 陕西北路南京西路 的公交车
4. 恒丰路汉中路 到 陕西南路延安中路 的公交车
5. 石门二路山海关路 到 陕西南路淮海中路 的公交车
6. 北京西路泰兴路 到 陕西南路永嘉路 的公交车
7. 陕西北路南京西路 到 陕西南路建国西路 的公交车
8. 陕西南路延安中路 到 肇嘉浜路大木桥路 的公交车
9. 陕西南路淮海中路 到 瑞金南路打浦桥 的公交车
10. 陕西南路永嘉路 到 瑞金南路瞿溪路 的公交车
11. 陕西南路建国西路 到 中山南二路大木桥路 的公交车