上海公交车 43路 站牌
43路
南浦大桥→虹漕南路江安路
南浦大桥 | 陆家浜路海潮路 | 陆家浜路大兴街 | 斜桥 | 徐家汇路黄陂南路 | 打浦桥 | 肇嘉浜路大木桥路 | 肇嘉浜路枫林路 | 肇嘉浜路东安路 | 肇嘉浜路吴兴路 | 肇嘉浜路天平路 | 徐家汇 | 漕溪北路裕德路 | 漕溪路田林东路 | 漕河泾 | 漕宝路习勤路 | 桂林路漕宝路 | 上海师大 | 桂林路桂林东街 | 浦北路桂林西街 | 虹漕南路江安路 |
起点站首末车时间:04:15-23:08 终点站首末车时间:04:15-23:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南浦大桥 到 徐家汇路黄陂南路 的公交车
2. 陆家浜路海潮路 到 打浦桥 的公交车
3. 陆家浜路大兴街 到 肇嘉浜路大木桥路 的公交车
4. 斜桥 到 肇嘉浜路枫林路 的公交车
5. 徐家汇路黄陂南路 到 肇嘉浜路东安路 的公交车
6. 打浦桥 到 肇嘉浜路吴兴路 的公交车
7. 肇嘉浜路大木桥路 到 肇嘉浜路天平路 的公交车
8. 肇嘉浜路枫林路 到 徐家汇 的公交车
9. 肇嘉浜路东安路 到 漕溪北路裕德路 的公交车
10. 肇嘉浜路吴兴路 到 漕溪路田林东路 的公交车
11. 肇嘉浜路天平路 到 漕河泾 的公交车
12. 徐家汇 到 漕宝路习勤路 的公交车
13. 漕溪北路裕德路 到 桂林路漕宝路 的公交车
14. 漕溪路田林东路 到 上海师大 的公交车
15. 漕河泾 到 桂林路桂林东街 的公交车
16. 漕宝路习勤路 到 浦北路桂林西街 的公交车
2. 陆家浜路海潮路 到 打浦桥 的公交车
3. 陆家浜路大兴街 到 肇嘉浜路大木桥路 的公交车
4. 斜桥 到 肇嘉浜路枫林路 的公交车
5. 徐家汇路黄陂南路 到 肇嘉浜路东安路 的公交车
6. 打浦桥 到 肇嘉浜路吴兴路 的公交车
7. 肇嘉浜路大木桥路 到 肇嘉浜路天平路 的公交车
8. 肇嘉浜路枫林路 到 徐家汇 的公交车
9. 肇嘉浜路东安路 到 漕溪北路裕德路 的公交车
10. 肇嘉浜路吴兴路 到 漕溪路田林东路 的公交车
11. 肇嘉浜路天平路 到 漕河泾 的公交车
12. 徐家汇 到 漕宝路习勤路 的公交车
13. 漕溪北路裕德路 到 桂林路漕宝路 的公交车
14. 漕溪路田林东路 到 上海师大 的公交车
15. 漕河泾 到 桂林路桂林东街 的公交车
16. 漕宝路习勤路 到 浦北路桂林西街 的公交车