八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海46路公交车线路查询
上海公交车 46路 站牌
46路
人民广场→岭南路保德路
人民广场
西藏中路北京东路
西藏北路海宁路
天目中路晋元路
共和新路中华新路
共和新路柳营路
闸北公园
共和新路广中路
共和新路彭江路
共和新路汶水路
共和新路江场路
共和新路闻喜路
临汾路共和新路
岭南路临汾路
岭南路保德路
起点站首末车时间:05:00-24:10 终点站首末车时间:04:30-24:05
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
人民广场 到 共和新路中华新路 的公交车
2.
西藏中路北京东路 到 共和新路柳营路 的公交车
3.
西藏北路海宁路 到 闸北公园 的公交车
4.
天目中路晋元路 到 共和新路广中路 的公交车
5.
共和新路中华新路 到 共和新路彭江路 的公交车
6.
共和新路柳营路 到 共和新路汶水路 的公交车
7.
闸北公园 到 共和新路江场路 的公交车
8.
共和新路广中路 到 共和新路闻喜路 的公交车
9.
共和新路彭江路 到 临汾路共和新路 的公交车
10.
共和新路汶水路 到 岭南路临汾路 的公交车
11.
共和新路江场路 到 岭南路保德路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland