上海公交车 406路 站牌
406路
国定路政立路→东靖路金京路
国定路政立路 | 淞沪路政立路 | 五角场淞沪路 | 五角场翔殷路 | 翔殷路国和路 | 翔殷路沙岗路 | 翔殷路国顺东路 | 林内公司 | 东鑫公寓 | 东靖路东沟路 | 东靖路莱阳路 | 东靖路张杨北路 | 张杨北路巨峰路 | 巨峰路利津路 | 巨峰路五莲路 | 巨峰路金高路 | 金高路巨峰路 | 高行 | 金高路东靖路 | 金高路俱进路 | 俱进路新行路 | 新行路万安路 | 新行路东靖路 | 东靖路金京路 |
首末班车时间:05:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 国定路政立路 到 翔殷路国和路 的公交车
2. 淞沪路政立路 到 翔殷路沙岗路 的公交车
3. 五角场淞沪路 到 翔殷路国顺东路 的公交车
4. 五角场翔殷路 到 林内公司 的公交车
5. 翔殷路国和路 到 东鑫公寓 的公交车
6. 翔殷路沙岗路 到 东靖路东沟路 的公交车
7. 翔殷路国顺东路 到 东靖路莱阳路 的公交车
8. 林内公司 到 东靖路张杨北路 的公交车
9. 东鑫公寓 到 张杨北路巨峰路 的公交车
10. 东靖路东沟路 到 巨峰路利津路 的公交车
11. 东靖路莱阳路 到 巨峰路五莲路 的公交车
12. 东靖路张杨北路 到 巨峰路金高路 的公交车
13. 张杨北路巨峰路 到 金高路巨峰路 的公交车
14. 巨峰路利津路 到 高行 的公交车
15. 巨峰路五莲路 到 金高路东靖路 的公交车
16. 巨峰路金高路 到 金高路俱进路 的公交车
2. 淞沪路政立路 到 翔殷路沙岗路 的公交车
3. 五角场淞沪路 到 翔殷路国顺东路 的公交车
4. 五角场翔殷路 到 林内公司 的公交车
5. 翔殷路国和路 到 东鑫公寓 的公交车
6. 翔殷路沙岗路 到 东靖路东沟路 的公交车
7. 翔殷路国顺东路 到 东靖路莱阳路 的公交车
8. 林内公司 到 东靖路张杨北路 的公交车
9. 东鑫公寓 到 张杨北路巨峰路 的公交车
10. 东靖路东沟路 到 巨峰路利津路 的公交车
11. 东靖路莱阳路 到 巨峰路五莲路 的公交车
12. 东靖路张杨北路 到 巨峰路金高路 的公交车
13. 张杨北路巨峰路 到 金高路巨峰路 的公交车
14. 巨峰路利津路 到 高行 的公交车
15. 巨峰路五莲路 到 金高路东靖路 的公交车
16. 巨峰路金高路 到 金高路俱进路 的公交车