上海公交车 50路 站牌
50路
东安新村→朱梅路老沪闵路
东安新村 | 龙华医院 | 宛平南路斜土路 | 肇嘉浜路天平路 | 徐家汇 | 漕溪北路裕德路 | 漕溪路田林东路 | 漕河泾 | 沪闵路冠生园路 | 上海南站 | 沪闵路桂林路 | 沪闵路虹梅南路 | 虹梅南路梅陇路 | 嘉川路凌云路 | 凌云路梅陇路 | 梅陇路龙州路︵ 化工四村 ︶ |
华东理工大学︵ 梅陇路 ︶ |
天等路上中西路 | 老沪闵路上中路 | 老沪闵路罗秀路 | 罗秀路天等路 | 罗秀路凌云路 | 朱行 | 上永彩管公司 | 朱梅路老沪闵路 |
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东安新村 到 徐家汇 的公交车
2. 龙华医院 到 漕溪北路裕德路 的公交车
3. 宛平南路斜土路 到 漕溪路田林东路 的公交车
4. 肇嘉浜路天平路 到 漕河泾 的公交车
5. 徐家汇 到 沪闵路冠生园路 的公交车
6. 漕溪北路裕德路 到 上海南站 的公交车
7. 漕溪路田林东路 到 沪闵路桂林路 的公交车
8. 漕河泾 到 沪闵路虹梅南路 的公交车
9. 沪闵路冠生园路 到 虹梅南路梅陇路 的公交车
10. 上海南站 到 嘉川路凌云路 的公交车
11. 沪闵路桂林路 到 凌云路梅陇路 的公交车
12. 沪闵路虹梅南路 到 梅陇路龙州路(化工四村) 的公交车
13. 虹梅南路梅陇路 到 华东理工大学(梅陇路) 的公交车
14. 嘉川路凌云路 到 天等路上中西路 的公交车
15. 凌云路梅陇路 到 老沪闵路上中路 的公交车
16. 梅陇路龙州路(化工四村) 到 老沪闵路罗秀路 的公交车
17. 华东理工大学(梅陇路) 到 罗秀路天等路 的公交车
18. 天等路上中西路 到 罗秀路凌云路 的公交车
19. 老沪闵路上中路 到 朱行 的公交车
20. 老沪闵路罗秀路 到 上永彩管公司 的公交车
21. 罗秀路天等路 到 朱梅路老沪闵路 的公交车
2. 龙华医院 到 漕溪北路裕德路 的公交车
3. 宛平南路斜土路 到 漕溪路田林东路 的公交车
4. 肇嘉浜路天平路 到 漕河泾 的公交车
5. 徐家汇 到 沪闵路冠生园路 的公交车
6. 漕溪北路裕德路 到 上海南站 的公交车
7. 漕溪路田林东路 到 沪闵路桂林路 的公交车
8. 漕河泾 到 沪闵路虹梅南路 的公交车
9. 沪闵路冠生园路 到 虹梅南路梅陇路 的公交车
10. 上海南站 到 嘉川路凌云路 的公交车
11. 沪闵路桂林路 到 凌云路梅陇路 的公交车
12. 沪闵路虹梅南路 到 梅陇路龙州路(化工四村) 的公交车
13. 虹梅南路梅陇路 到 华东理工大学(梅陇路) 的公交车
14. 嘉川路凌云路 到 天等路上中西路 的公交车
15. 凌云路梅陇路 到 老沪闵路上中路 的公交车
16. 梅陇路龙州路(化工四村) 到 老沪闵路罗秀路 的公交车
17. 华东理工大学(梅陇路) 到 罗秀路天等路 的公交车
18. 天等路上中西路 到 罗秀路凌云路 的公交车
19. 老沪闵路上中路 到 朱行 的公交车
20. 老沪闵路罗秀路 到 上永彩管公司 的公交车
21. 罗秀路天等路 到 朱梅路老沪闵路 的公交车