八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海57路公交车线路查询
上海公交车 57路 站牌
57路
南京西路乌鲁木齐北路→龙柏新村
南京西路乌鲁木齐北路
延安西路镇宁路
延安西路江苏路
延安西路定西路
延安西路凯旋路
延安西路中山西路
虹桥开发区
延安西路娄山关路
虹桥路水城路
虹桥路虹许路
虹桥路虹梅路
程家桥
上海动物园
红松路虹井路
白樟路红松路
龙柏新村
起点站首末车时间:04:47-23:37 终点站首末车时间:04:10-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
南京西路乌鲁木齐北路 到 延安西路凯旋路 的公交车
2.
延安西路镇宁路 到 延安西路中山西路 的公交车
3.
延安西路江苏路 到 虹桥开发区 的公交车
4.
延安西路定西路 到 延安西路娄山关路 的公交车
5.
延安西路凯旋路 到 虹桥路水城路 的公交车
6.
延安西路中山西路 到 虹桥路虹许路 的公交车
7.
虹桥开发区 到 虹桥路虹梅路 的公交车
8.
延安西路娄山关路 到 程家桥 的公交车
9.
虹桥路水城路 到 上海动物园 的公交车
10.
虹桥路虹许路 到 红松路虹井路 的公交车
11.
虹桥路虹梅路 到 白樟路红松路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland