上海公交车 508路 站牌
508路
港城路地铁站→宝杨路汽车站
港城路地铁站 | 张杨北路花山路 | 张杨北路清溪路 | 市七医院 | 和龙路清溪路 | 和龙路花山路 | 和龙路草高支路 | 草高支路浦东北路 | 护塘桥 | 凌海路江东路︵ 陈家宅 ︶ |
淞滨支路泰和路 | 长征新村 | 淞滨路同济路 | 淞滨路牡丹江路 | 吴淞码头 | 海滨八村 | 牡丹江路水产路 | 牡丹江路双城路 | 牡丹江路海江路 | 牡丹江路宝杨路 | 牡丹江路友谊路 | 宝山医院 | 友谊路友谊支路 | 东林路友谊路 | 宝林路子青路 | 宝林路宝东路 | 宝杨路汽车站 |
起点站首末车时间:06:30-18:50 终点站首末车时间:05:40-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 港城路地铁站 到 和龙路清溪路 的公交车
2. 张杨北路花山路 到 和龙路花山路 的公交车
3. 张杨北路清溪路 到 和龙路草高支路 的公交车
4. 市七医院 到 草高支路浦东北路 的公交车
5. 和龙路清溪路 到 护塘桥 的公交车
6. 和龙路花山路 到 凌海路江东路(陈家宅) 的公交车
7. 和龙路草高支路 到 淞滨支路泰和路 的公交车
8. 草高支路浦东北路 到 长征新村 的公交车
9. 护塘桥 到 淞滨路同济路 的公交车
10. 凌海路江东路(陈家宅) 到 淞滨路牡丹江路 的公交车
11. 淞滨支路泰和路 到 吴淞码头 的公交车
12. 长征新村 到 海滨八村 的公交车
13. 淞滨路同济路 到 牡丹江路水产路 的公交车
14. 淞滨路牡丹江路 到 牡丹江路双城路 的公交车
15. 吴淞码头 到 牡丹江路海江路 的公交车
16. 海滨八村 到 牡丹江路宝杨路 的公交车
17. 牡丹江路水产路 到 牡丹江路友谊路 的公交车
18. 牡丹江路双城路 到 宝山医院 的公交车
19. 牡丹江路海江路 到 友谊路友谊支路 的公交车
20. 牡丹江路宝杨路 到 东林路友谊路 的公交车
21. 牡丹江路友谊路 到 宝林路子青路 的公交车
2. 张杨北路花山路 到 和龙路花山路 的公交车
3. 张杨北路清溪路 到 和龙路草高支路 的公交车
4. 市七医院 到 草高支路浦东北路 的公交车
5. 和龙路清溪路 到 护塘桥 的公交车
6. 和龙路花山路 到 凌海路江东路(陈家宅) 的公交车
7. 和龙路草高支路 到 淞滨支路泰和路 的公交车
8. 草高支路浦东北路 到 长征新村 的公交车
9. 护塘桥 到 淞滨路同济路 的公交车
10. 凌海路江东路(陈家宅) 到 淞滨路牡丹江路 的公交车
11. 淞滨支路泰和路 到 吴淞码头 的公交车
12. 长征新村 到 海滨八村 的公交车
13. 淞滨路同济路 到 牡丹江路水产路 的公交车
14. 淞滨路牡丹江路 到 牡丹江路双城路 的公交车
15. 吴淞码头 到 牡丹江路海江路 的公交车
16. 海滨八村 到 牡丹江路宝杨路 的公交车
17. 牡丹江路水产路 到 牡丹江路友谊路 的公交车
18. 牡丹江路双城路 到 宝山医院 的公交车
19. 牡丹江路海江路 到 友谊路友谊支路 的公交车
20. 牡丹江路宝杨路 到 东林路友谊路 的公交车
21. 牡丹江路友谊路 到 宝林路子青路 的公交车