八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海538路公交车线路查询
上海公交车 538路 站牌
538路
松潘路杨树浦路→殷行路新江湾城
松潘路杨树浦路
宁国路平凉路
宁国路河间路
黄兴路长阳路
黄兴路控江路
控江新村
黄兴路桥
黄兴路国顺路
五角场︵
淞沪路
︶
淞沪路政立路
政立路市光路
长海路黑山路
长海医院
中原路民星路
中原路市光路
中原路开鲁路
中原路殷行路
殷行路闸殷路
殷行路新江湾城
首末班车时间:05:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
松潘路杨树浦路 到 黄兴路控江路 的公交车
2.
宁国路平凉路 到 控江新村 的公交车
3.
宁国路河间路 到 黄兴路桥 的公交车
4.
黄兴路长阳路 到 黄兴路国顺路 的公交车
5.
黄兴路控江路 到 五角场(淞沪路) 的公交车
6.
控江新村 到 淞沪路政立路 的公交车
7.
黄兴路桥 到 政立路市光路 的公交车
8.
黄兴路国顺路 到 长海路黑山路 的公交车
9.
五角场(淞沪路) 到 长海医院 的公交车
10.
淞沪路政立路 到 中原路民星路 的公交车
11.
政立路市光路 到 中原路市光路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland