上海公交车 547路 站牌
547路
赤峰路明珠线站→环镇南路真朋路
赤峰路明珠线站 | 广灵二路广灵一路 | 水电路广灵二路 | 水电路广中路 | 广中路广粤路 | 广中路平型关路 | 共和新路大宁路 | 大宁路万荣路 | 大宁路运城路 | 宜川路沪太路 | 新村路子长路 | 志丹路新村路 | 平利路西乡路 | 灵石路新村路 | 新沪路新村路 | 大华一路新沪路 | 大华路大华一路 | 大华二路真华路 | 大华行知公园 | 真华路华灵路 | 真华路汶水路 | 真华路华和路 | 华和路真北路 | 华和路真大路 | 真大路华和路 | 环镇南路真朋路 |
首末班车时间:05:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 赤峰路明珠线站 到 广中路广粤路 的公交车
2. 广灵二路广灵一路 到 广中路平型关路 的公交车
3. 水电路广灵二路 到 共和新路大宁路 的公交车
4. 水电路广中路 到 大宁路万荣路 的公交车
5. 广中路广粤路 到 大宁路运城路 的公交车
6. 广中路平型关路 到 宜川路沪太路 的公交车
7. 共和新路大宁路 到 新村路子长路 的公交车
8. 大宁路万荣路 到 志丹路新村路 的公交车
9. 大宁路运城路 到 平利路西乡路 的公交车
10. 宜川路沪太路 到 灵石路新村路 的公交车
11. 新村路子长路 到 新沪路新村路 的公交车
12. 志丹路新村路 到 大华一路新沪路 的公交车
13. 平利路西乡路 到 大华路大华一路 的公交车
14. 灵石路新村路 到 大华二路真华路 的公交车
15. 新沪路新村路 到 大华行知公园 的公交车
16. 大华一路新沪路 到 真华路华灵路 的公交车
17. 大华路大华一路 到 真华路汶水路 的公交车
18. 大华二路真华路 到 真华路华和路 的公交车
19. 大华行知公园 到 华和路真北路 的公交车
20. 真华路华灵路 到 华和路真大路 的公交车
21. 真华路汶水路 到 真大路华和路 的公交车
2. 广灵二路广灵一路 到 广中路平型关路 的公交车
3. 水电路广灵二路 到 共和新路大宁路 的公交车
4. 水电路广中路 到 大宁路万荣路 的公交车
5. 广中路广粤路 到 大宁路运城路 的公交车
6. 广中路平型关路 到 宜川路沪太路 的公交车
7. 共和新路大宁路 到 新村路子长路 的公交车
8. 大宁路万荣路 到 志丹路新村路 的公交车
9. 大宁路运城路 到 平利路西乡路 的公交车
10. 宜川路沪太路 到 灵石路新村路 的公交车
11. 新村路子长路 到 新沪路新村路 的公交车
12. 志丹路新村路 到 大华一路新沪路 的公交车
13. 平利路西乡路 到 大华路大华一路 的公交车
14. 灵石路新村路 到 大华二路真华路 的公交车
15. 新沪路新村路 到 大华行知公园 的公交车
16. 大华一路新沪路 到 真华路华灵路 的公交车
17. 大华路大华一路 到 真华路汶水路 的公交车
18. 大华二路真华路 到 真华路华和路 的公交车
19. 大华行知公园 到 华和路真北路 的公交车
20. 真华路华灵路 到 华和路真大路 的公交车
21. 真华路汶水路 到 真大路华和路 的公交车