上海公交车 573路 站牌
573路
上海火车站→宁桥路申江路
首末班车时间:05:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 上海火车站 到 海宁路吴淞路 的公交车
2. 海宁路晋元路 到 周家嘴路公平路 的公交车
3. 海宁路山西北路 到 周家嘴路保定路 的公交车
4. 海宁路四川北路 到 大连路长阳路 的公交车
5. 海宁路吴淞路 到 东方路乳山路 的公交车
6. 周家嘴路公平路 到 商城路福山路 的公交车
7. 周家嘴路保定路 到 源深路浦东大道 的公交车
8. 大连路长阳路 到 浦东大道民生路 的公交车
9. 东方路乳山路 到 民生路沈家弄路 的公交车
10. 商城路福山路 到 洋泾镇路苗圃路 的公交车
11. 源深路浦东大道 到 博山路崮山路 的公交车
12. 浦东大道民生路 到 博山路罗山路 的公交车
13. 民生路沈家弄路 到 罗山路浦东大道 的公交车
14. 洋泾镇路苗圃路 到 浦东大道德平路 的公交车
15. 博山路崮山路 到 浦东大道居家桥路 的公交车
16. 博山路罗山路 到 栖山路居家桥路 的公交车
17. 罗山路浦东大道 到 栖山路友林路 的公交车
18. 浦东大道德平路 到 栖山路金桥路 的公交车
19. 浦东大道居家桥路 到 金桥路博山东路 的公交车
20. 栖山路居家桥路 到 金桥路张杨路 的公交车
21. 栖山路友林路 到 金桥路金杨路 的公交车
2. 海宁路晋元路 到 周家嘴路公平路 的公交车
3. 海宁路山西北路 到 周家嘴路保定路 的公交车
4. 海宁路四川北路 到 大连路长阳路 的公交车
5. 海宁路吴淞路 到 东方路乳山路 的公交车
6. 周家嘴路公平路 到 商城路福山路 的公交车
7. 周家嘴路保定路 到 源深路浦东大道 的公交车
8. 大连路长阳路 到 浦东大道民生路 的公交车
9. 东方路乳山路 到 民生路沈家弄路 的公交车
10. 商城路福山路 到 洋泾镇路苗圃路 的公交车
11. 源深路浦东大道 到 博山路崮山路 的公交车
12. 浦东大道民生路 到 博山路罗山路 的公交车
13. 民生路沈家弄路 到 罗山路浦东大道 的公交车
14. 洋泾镇路苗圃路 到 浦东大道德平路 的公交车
15. 博山路崮山路 到 浦东大道居家桥路 的公交车
16. 博山路罗山路 到 栖山路居家桥路 的公交车
17. 罗山路浦东大道 到 栖山路友林路 的公交车
18. 浦东大道德平路 到 栖山路金桥路 的公交车
19. 浦东大道居家桥路 到 金桥路博山东路 的公交车
20. 栖山路居家桥路 到 金桥路张杨路 的公交车
21. 栖山路友林路 到 金桥路金杨路 的公交车