南纤公司 公交车站
昆山 | 南亚电子 | 南纤公司 | 出口加工区︵ 昆山 ︶ |
陆家经发委 | 陆家派出所 | 友谊路 | 陆家幼儿园 | 陆家汽车站 | 菉溪南苑 | 联谊路口 | 薛家 | 彬彬服装 | 仕泰隆模具城 | 信力木业 | 花桥中学 | 花园路 | 鑫隆广场 | 豐锦园 | 盛世服装 | 双华路 | 徐公桥 | 鞋城 | 曹安路 | 赛格电子 | 金卫广场 | 国际商务城 | 安亭 |
昆山 | 南亚电子 | 南纤公司 | 出口加工区︵ 昆山 ︶ |
陆家经发委 | 车塘 | 陆家派出所 | 友谊路 | 陆家幼儿园 | 陆家汽车站 | 菉溪南苑 | 联谊路口 | 薛家 | 彬彬服装 | 仕泰隆模具城 | 信力木业 | 花桥中学 | 花园路 | 鑫隆广场 | 花溪畔居 | 花望小区 | 国际华城 | 中央公园︵ 昆山 ︶ |
国际家园 | 花桥行政街 | 乐和城 | 易买得︵ 麦当劳 ︶ |
易方科技 | 硅大︵ 南门 ︶ |
硅大︵ 东门 ︶台商 |
曹安路 | 赛格电子 | 金卫广场 | 国际商务城 | 安亭 |
昆山102路新客站北片 (昆山站→安亭站)
昆山 - 南亚电子 - 南纤公司 - 出口加工区(昆山) - 陆家经发委 - 陆家派出所 - 友谊路 - 陆家幼儿园 - 陆家汽车站 - 菉溪南苑 - 联谊路口 - 薛家 - 彬彬服装 - 仕泰隆模具城 - 信力木业 - 花桥中学 - 花园路 - 鑫隆广场 - 豐锦园 - 盛世服装 - 双华路 - 徐公桥 - 鞋城 - 曹安路 - 赛格电子 - 金卫广场 - 国际商务城 - 安亭
昆山102路新客站南片 (昆山站→安亭站)
昆山 - 南亚电子 - 南纤公司 - 出口加工区(昆山) - 陆家经发委 - 车塘 - 陆家派出所 - 友谊路 - 陆家幼儿园 - 陆家汽车站 - 菉溪南苑 - 联谊路口 - 薛家 - 彬彬服装 - 仕泰隆模具城 - 信力木业 - 花桥中学 - 花园路 - 鑫隆广场 - 花溪畔居 - 花望小区 - 国际华城 - 中央公园(昆山) - 国际家园 - 花桥行政街 - 乐和城 - 易买得(麦当劳) - 易方科技 - 硅大(南门) - 硅大(东门)台商 - 曹安路 - 赛格电子 - 金卫广场 - 国际商务城 - 安亭
昆山213路 (新客站→时代大厦站)
新客站 - 大同村 - 南亚公司 - 金蝶路 - 南纤公司 - 出口加工区 - 郁金香路 - 芙蓉路 - 玫瑰路 - 汉扬宿舍 - 陆家经发委 - 华城 - 白杨湾物流 - 胜昱无纺布厂 - 珠海路(昆山) - 平巷 - 盛路 - 昌韭 - 震川路 - 和兴东城 - 时代大厦
昆山27路 (体育中心首末站(昆山)→产业园服务区站)
体育中心首末站(昆山) - 共青村 - 江浦路(前进西路) - 大镇汽修厂 - 昆山市移动公司 - 白马泾路 - 仓基路 - 玉山医院 - 震川西路 - 丽泽公园 - 中医院 - 朝阳新村 - 昆山火车站 - 誉兴大酒店 - 宝领公寓 - 大同新村 - 黄山路 - 大公小学 - 国际学校(高中部) - 香城名园 - 教堂 - 群益小区 - 中华园 - 通关点 - 南亚电子 - 金蝶路 - 南纤公司 - 出口加工区(昆山) - 新海关 - 雄鹰路 - 云雀路 - 天鹅路 - 产业园服务区
昆山60路 (环庆路公交首末站→新海关站)
环庆路公交首末站 - 胜利村 - 富康花园 - 富士康 - 八字桥 - 丽智电子 - 凌达光电 - 水岸花园 - 花园路(市后街) - 电大(昆山) - 汉林路 - 汉浦新村 - 市政府(昆山) - 沪士电子 - 富贵生活广场 - 李箕路 - 交警大队(昆山) - 黑龙江路 - 六丰机械厂 - 通关点 - 南亚电子 - 金蝶路 - 南纤公司 - 出口加工区(昆山) - 新海关