东三环 公交车站
古里敬老院 | 古里镇政府 | 古里卫生院 | 古里中学 | 银河北路 | 湖口站 | 钱仓站 | 新桥站 | 拆车厂 | 建材市场︵ 东 ︶ |
建材市场 | 东三环 | 机驾培训中心 | 荷花村 | 市公安局 | 青墩塘加油站 | 印象城购物中心 | 第二人民医院 | 华联宾馆 | 农工商超市︵ 常熟 ︶ |
里颜港 | 庆福银楼 | 麦当劳︵ 街心花园 ︶ |
石梅广场 | 常熟市一中 | 甸桥 | 甸新路 | 盛家浜 | 山湖苑 | 湖甸 |
长途站 | 世纪联华 | 红旗桥 | 阜湖路 | 大润发︵ 常熟 ︶ |
湖苑新村 | 公安局 | 机驾培训 | 东三环 | 汽车市场 | 新桥村 | 湖东村 | 东港 | 镇西桥 | 古里 | 镇东桥 | 琴东村 | 东南开发区 | 团结 | 收费站 | 开发区 | 芙蓉村 | 西桥 | 白茆镇 | 波司登︵ 文化休闲广场 ︶ |
金塔村 | 毛溇村 | 康博村 | 阳桥 | 西环路口 | 食品城 | 交警队 | 何舍 | 支塘新区 | 三联 | 窑镇 | 任窑路 | 淘泾 | 锡太路 | 迎阳大道 | 银羊工业园 | 任阳 | 金土木建筑公司 | 常盛集团 | 蒋巷村 |
长途站 | 世纪联华 | 红旗桥 | 阜湖路 | 大润发︵ 常熟 ︶ |
湖苑新村 | 公安局 | 机驾培训 | 东三环 | 汽车市场 | 新桥村 | 湖东村 | 东港 | 镇西桥 | 古里 | 镇东桥 | 琴东村 | 东南开发区 | 团结 | 收费站 | 开发区 | 芙蓉村 | 西桥 | 白茆镇 | 波司登︵ 文化休闲广场 ︶ |
金塔村 | 毛溇村 | 康博村 | 阳桥 | 西环路口 | 支塘镇 | 王淦昌中学 | 支塘休闲广场 | 支塘镇政府 | 蔬菜交易市场 | 梅苑 | 维杰纺织 | 廉泾 | 锡宇纺织 | 何市 | 灵丰纺织 | 泛亚磁砖 | 金龙公司 | 曹家桥 | 南渡桥 | 归市 | 鼎强服饰 | 东张 |
长途站 | 世纪联华 | 红旗桥 | 阜湖路 | 大润发︵ 常熟 ︶ |
湖苑新村 | 公安局 | 机驾培训 | 东三环 | 汽车市场 | 新桥村 | 湖东村 | 东港 | 镇西桥 | 古里 | 镇东桥 | 琴东村 | 东南开发区 | 团结 | 收费站 | 开发区 | 芙蓉村 | 西桥 | 白茆镇 | 波司登︵ 文化休闲广场 ︶ |
金塔村 | 毛溇村 | 康博村 | 阳桥 | 西环路口 | 支塘镇 | 王淦昌中学 | 支塘休闲广场 | 支塘镇政府 | 蔬菜交易市场 | 梅苑 | 维杰纺织 | 廉泾 | 锡宇纺织 | 何市 | 何项路 | 俞桥 | 项桥村 | 永华化工厂 | 项桥 |
常熟104路 (建材市场站→建材市场站)
建材市场 - 东三环 - 机驾培训中心 - 荷花村 - 市公安局 - 琴湖新村 - 琴湖新村(新颜东路) - 颜港小学 - 农工商超市(常熟) - 里颜港 - 庆福银楼 - 麦当劳(街心花园) - 书院街 - 第一人民医院(常熟) - 甸桥新村(琴川巴士) - 理工学院(元和校区) - 尚湖中央花园 - 仁和医院 - 中国男装中心(长途站) - 裤业中心 - 佳和水岸 - 杨家桥 - 广播电台 - 琴湖公园 - 琴湖路(常熟惠民医院) - 湖苑新村 - 东明医院(新颜东路) - 锦荷佳苑 - 金山菜场 - 锦绣苑(金山苑) - 富春江路 - 交警大队 - 禧徕乐家居 - 禧徕乐家居(东) - 国际汽配城 - 新桥站 - 拆车厂 - 建材市场(东) - 建材市场
常熟105路 (建材市场站→建材市场站)
建材市场 - 建材市场(东) - 拆车厂 - 新桥站 - 国际汽配城 - 禧徕乐家居(东) - 禧徕乐家居 - 交警大队 - 富春江路 - 锦绣苑(金山苑) - 金山菜场 - 锦荷佳苑 - 东明医院(新颜东路) - 湖苑新村 - 琴湖路(常熟惠民医院) - 琴湖公园 - 广播电台 - 杨家桥 - 佳和水岸 - 裤业中心 - 中国男装中心(长途站) - 仁和医院 - 尚湖中央花园 - 理工学院(元和校区) - 甸桥新村(琴川巴士) - 第一人民医院(常熟) - 书院街 - 麦当劳(街心花园) - 庆福银楼 - 里颜港 - 农工商超市(常熟) - 颜港小学 - 琴湖新村(新颜东路) - 琴湖新村 - 市公安局 - 荷花村 - 机驾培训中心 - 东三环 - 建材市场
常熟10路 (古里敬老院站→湖甸站)
古里敬老院 - 古里镇政府 - 古里卫生院 - 古里中学 - 银河北路 - 湖口站 - 钱仓站 - 新桥站 - 拆车厂 - 建材市场(东) - 建材市场 - 东三环 - 机驾培训中心 - 荷花村 - 市公安局 - 青墩塘加油站 - 印象城购物中心 - 第二人民医院 - 华联宾馆 - 农工商超市(常熟) - 里颜港 - 庆福银楼 - 麦当劳(街心花园) - 石梅广场 - 常熟市一中 - 甸桥 - 甸新路 - 盛家浜 - 山湖苑 - 湖甸
常熟202路 (长途站→蒋巷村站)
长途站 - 世纪联华 - 红旗桥 - 阜湖路 - 大润发(常熟) - 湖苑新村 - 公安局 - 机驾培训 - 东三环 - 汽车市场 - 新桥村 - 湖东村 - 东港 - 镇西桥 - 古里 - 镇东桥 - 琴东村 - 东南开发区 - 团结 - 收费站 - 开发区 - 芙蓉村 - 西桥 - 白茆镇 - 波司登(文化休闲广场) - 金塔村 - 毛溇村 - 康博村 - 阳桥 - 西环路口 - 食品城 - 交警队 - 何舍 - 支塘新区 - 三联 - 窑镇 - 任窑路 - 淘泾 - 锡太路 - 迎阳大道 - 银羊工业园 - 任阳 - 金土木建筑公司 - 常盛集团 - 蒋巷村
常熟206路东张方向 (长途站→东张站)
长途站 - 世纪联华 - 红旗桥 - 阜湖路 - 大润发(常熟) - 湖苑新村 - 公安局 - 机驾培训 - 东三环 - 汽车市场 - 新桥村 - 湖东村 - 东港 - 镇西桥 - 古里 - 镇东桥 - 琴东村 - 东南开发区 - 团结 - 收费站 - 开发区 - 芙蓉村 - 西桥 - 白茆镇 - 波司登(文化休闲广场) - 金塔村 - 毛溇村 - 康博村 - 阳桥 - 西环路口 - 支塘镇 - 王淦昌中学 - 支塘休闲广场 - 支塘镇政府 - 蔬菜交易市场 - 梅苑 - 维杰纺织 - 廉泾 - 锡宇纺织 - 何市 - 灵丰纺织 - 泛亚磁砖 - 金龙公司 - 曹家桥 - 南渡桥 - 归市 - 鼎强服饰 - 东张
常熟206路项桥方向 (长途站→项桥站)
长途站 - 世纪联华 - 红旗桥 - 阜湖路 - 大润发(常熟) - 湖苑新村 - 公安局 - 机驾培训 - 东三环 - 汽车市场 - 新桥村 - 湖东村 - 东港 - 镇西桥 - 古里 - 镇东桥 - 琴东村 - 东南开发区 - 团结 - 收费站 - 开发区 - 芙蓉村 - 西桥 - 白茆镇 - 波司登(文化休闲广场) - 金塔村 - 毛溇村 - 康博村 - 阳桥 - 西环路口 - 支塘镇 - 王淦昌中学 - 支塘休闲广场 - 支塘镇政府 - 蔬菜交易市场 - 梅苑 - 维杰纺织 - 廉泾 - 锡宇纺织 - 何市 - 何项路 - 俞桥 - 项桥村 - 永华化工厂 - 项桥
常熟207路 (常熟市客运站→何市站)
常熟市客运站 - 电视台(常熟) - 常客隆超市 - 中国银行 - 华府世家 - 印象城 - 公安局 - 机驾培训 - 东三环 - 汽车市场 - 新桥村 - 湖东村 - 东港 - 镇西桥 - 古里 - 镇东桥 - 琴东村 - 东南开发区 - 团结 - 收费站 - 开发区 - 芙蓉村 - 西桥 - 白茆镇 - 波司登(文化休闲广场) - 金塔村 - 毛溇村 - 康博村 - 阳桥 - 西环路口 - 支塘镇 - 王淦昌中学 - 支塘休闲广场 - 支塘镇政府 - 蔬菜交易市场 - 梅苑 - 维杰纺织 - 廉泾 - 锡宇纺织 - 何市
常熟227路 (人民桥车站→支塘镇站)
人民桥车站 - 阜湖路(颜港街) - 常熟市交通大厦 - 华联宾馆 - 第二人民医院 - 印象城 - 公安局 - 机驾培训 - 东三环 - 汽车市场 - 新桥村 - 湖东村 - 东港 - 银河路口 - 古里 - 镇东桥 - 琴东村 - 团结 - 收费站 - 开发区 - 芙蓉村 - 西桥 - 白茆镇 - 波司登(文化休闲广场) - 金塔村 - 毛溇村 - 康博村 - 阳桥 - 西环路口 - 支塘镇