振胜桥南 公交车站
[公交车乘车指引]
苏州振胜桥南在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)振胜桥南的公交车线路有:206路。
206路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:05
苏州振胜桥南公交车线路
206路 (胜浦首末站→国际博览中心首末站)
胜浦首末站 - 新江路南 - 吴淞社区居委会 - 吴淞幼儿园 - 振胜桥南 - 胜浦镇政府 - 金苑新村 - 园区六中 - 金胜路 - 兴浦路北 - 苏胜路青丘街东 - 苏胜首末站 - 青丘街阳浦路南 - 中胜大桥西 - 港田路星龙街西 - 港田工业坊 - 港田工业坊西 - 港田路长阳街 - 港田路绿野桥 - 苏州中学园区校 - 凤凰城 - 禾园西 - 方洲路榭雨街西 - 水墨花园 - 钟园路琉璃街东 - 海悦花园七区 - 自由水岸北 - 湖畔天城 - 南施街旺墩路 - 园区城管大厦 - 园区青少年中心② - 九龙医院南 - 现代大道星湖街 - 国际博览中心东 - 国际博览中心首末站