八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海67路公交车线路查询
上海公交车 67路 站牌
67路
中山公园地铁站→建德花园
中山公园地铁站
长宁路中山西路
华东师大
金沙江路中山北路
长风公园
金沙江路中江路
金沙江路泸定路
煤气站
金沙江路真北路
金沙江路万镇路
金沙江路祁连山南路
金沙江路丰庄路
棕榈路花家浜路
建德花园
起点站首末车时间:05:00-23:35 终点站首末车时间:05:30-00:04
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
中山公园地铁站 到 华东师大 的公交车
2.
长宁路中山西路 到 金沙江路中山北路 的公交车
3.
华东师大 到 长风公园 的公交车
4.
金沙江路中山北路 到 金沙江路中江路 的公交车
5.
长风公园 到 金沙江路泸定路 的公交车
6.
金沙江路中江路 到 煤气站 的公交车
7.
金沙江路泸定路 到 金沙江路真北路 的公交车
8.
煤气站 到 金沙江路万镇路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland