上海公交车 78路 站牌
78路
宝通路宝山路→武威东路真金路(大华新村)
宝通路宝山路 | 中兴路鸿兴路 | 中兴路西藏北路 | 中兴路共和新路 | 上海火车站︵ 中兴路 ︶ |
交通路交通西路 | 宜川路交通路 | 宜川二村 | 宜川路新村路 | 志丹路新村路︵ 甘泉新村 ︶ |
平利路西乡路 | 华灵路灵石路 | 华灵路大华三路 | 华灵路新沪路 | 华灵路大华路 | 真华路华灵路 | 行知路真金路 | 真金路华灵路 | 武威东路真金路︵ 大华新村 ︶ |
起点站首末车时间:04:31-23:36 终点站首末车时间:04:57-24:02
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。