八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海79路公交车线路查询
上海公交车 79路 站牌
79路
平凉路大连路→原平路永和小区
平凉路大连路
大连路长阳路
大连路周家嘴路
和平公园
大连西路四平路
玉田新村
大连西路曲阳路
大连西路东体育会路
广中路水电路
广中路广粤路
广中路平型关路
广中路共和新路
共和新路彭江路
永和路共和新路
永和路万荣路
灵石路万荣路
灵石路原平路
原平路永和小区
起点站首末车时间:05:00-23:10 终点站首末车时间:05:00-23:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
平凉路大连路 到 大连西路四平路 的公交车
2.
大连路长阳路 到 玉田新村 的公交车
3.
大连路周家嘴路 到 大连西路曲阳路 的公交车
4.
和平公园 到 大连西路东体育会路 的公交车
5.
大连西路四平路 到 广中路水电路 的公交车
6.
玉田新村 到 广中路广粤路 的公交车
7.
大连西路曲阳路 到 广中路平型关路 的公交车
8.
大连西路东体育会路 到 广中路共和新路 的公交车
9.
广中路水电路 到 共和新路彭江路 的公交车
10.
广中路广粤路 到 永和路共和新路 的公交车
11.
广中路平型关路 到 永和路万荣路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland