八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海718路公交车线路查询
上海公交车 718路 站牌
718路
上海体育馆→长华路华泾路
上海体育馆
漕溪路田林东路
漕河泾
沪闵路冠生园路
龙川北路石龙路︵
上海南站
︶
龙川北路罗城路
龙川北路百色路
龙川北路上中路
上海中学
老沪闵路上中路
老沪闵路罗秀路
北杨村
老沪闵路朱梅路
中药三厂
华泾路老沪闵路
华泾新村
华泾路龙吟路
华济路龙吟路
长华路华泾路
起点站首末车时间:06:05-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:25
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
上海体育馆 到 龙川北路石龙路(上海南站) 的公交车
2.
漕溪路田林东路 到 龙川北路罗城路 的公交车
3.
漕河泾 到 龙川北路百色路 的公交车
4.
沪闵路冠生园路 到 龙川北路上中路 的公交车
5.
龙川北路石龙路(上海南站) 到 上海中学 的公交车
6.
龙川北路罗城路 到 老沪闵路上中路 的公交车
7.
龙川北路百色路 到 老沪闵路罗秀路 的公交车
8.
龙川北路上中路 到 北杨村 的公交车
9.
上海中学 到 老沪闵路朱梅路 的公交车
10.
老沪闵路上中路 到 中药三厂 的公交车
11.
老沪闵路罗秀路 到 华泾路老沪闵路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland