上海公交车 723路 站牌
723路
香山新村→上海火车站(共和路)
香山新村 | 灵山中学︵ 招呼站 ︶ |
灵山路云山路 | 金杨新村 | 金杨路金口路 | 枣庄路张杨路 | 黄山新村 | 博山东路云山路 | 博山东路居家桥路 | 罗山新村 | 德平路浦东大道 | 黄兴路控江路 | 控江新村 | 中山北二路黄兴路 | 中山北二路四平路 | 中山北二路密云路 | 东体育会路赤峰路 | 赤峰路中山北一路 | 中山北一路广中路 | 中山北一路花园路 | 中山北一路同心路 | 中山北路西宝兴路 | 共和新路中兴路 | 上海火车站︵ 共和路 ︶ |
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 香山新村 到 金杨路金口路 的公交车
2. 灵山中学(招呼站) 到 枣庄路张杨路 的公交车
3. 灵山路云山路 到 黄山新村 的公交车
4. 金杨新村 到 博山东路云山路 的公交车
5. 金杨路金口路 到 博山东路居家桥路 的公交车
6. 枣庄路张杨路 到 罗山新村 的公交车
7. 黄山新村 到 德平路浦东大道 的公交车
8. 博山东路云山路 到 黄兴路控江路 的公交车
9. 博山东路居家桥路 到 控江新村 的公交车
10. 罗山新村 到 中山北二路黄兴路 的公交车
11. 德平路浦东大道 到 中山北二路四平路 的公交车
12. 黄兴路控江路 到 中山北二路密云路 的公交车
13. 控江新村 到 东体育会路赤峰路 的公交车
14. 中山北二路黄兴路 到 赤峰路中山北一路 的公交车
15. 中山北二路四平路 到 中山北一路广中路 的公交车
16. 中山北二路密云路 到 中山北一路花园路 的公交车
2. 灵山中学(招呼站) 到 枣庄路张杨路 的公交车
3. 灵山路云山路 到 黄山新村 的公交车
4. 金杨新村 到 博山东路云山路 的公交车
5. 金杨路金口路 到 博山东路居家桥路 的公交车
6. 枣庄路张杨路 到 罗山新村 的公交车
7. 黄山新村 到 德平路浦东大道 的公交车
8. 博山东路云山路 到 黄兴路控江路 的公交车
9. 博山东路居家桥路 到 控江新村 的公交车
10. 罗山新村 到 中山北二路黄兴路 的公交车
11. 德平路浦东大道 到 中山北二路四平路 的公交车
12. 黄兴路控江路 到 中山北二路密云路 的公交车
13. 控江新村 到 东体育会路赤峰路 的公交车
14. 中山北二路黄兴路 到 赤峰路中山北一路 的公交车
15. 中山北二路四平路 到 中山北一路广中路 的公交车
16. 中山北二路密云路 到 中山北一路花园路 的公交车