上海公交车 727路 站牌
727路
清峪路万镇路→江场西路沪太路
清峪路万镇路 | 真光路金沙江路 | 真光路梅川路 | 梅川路真北路 | 真北路梅川路 | 真北路武宁路 | 真北路铜川路 | 真北路桃浦路 | 真南路真北路 | 真南路二号桥 | 祁连山路真南路 | 祁连山路武威东路 | 祁连山路古浪路 | 祁连山路沪嘉高速 | 祁连山路南大路 | 祁连山路丰翔路 | 上大路祁连山路 | 上海大学 | 环镇北路南陈路 | 乾溪新村 | 环镇北路场联路 | 环镇北路沪太路 | 大场 | 沪太路汶水路 | 江场西路沪太路 |
起点站首末车时间:05:30-22:50 终点站首末车时间:05:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 清峪路万镇路 到 真北路梅川路 的公交车
2. 真光路金沙江路 到 真北路武宁路 的公交车
3. 真光路梅川路 到 真北路铜川路 的公交车
4. 梅川路真北路 到 真北路桃浦路 的公交车
5. 真北路梅川路 到 真南路真北路 的公交车
6. 真北路武宁路 到 真南路二号桥 的公交车
7. 真北路铜川路 到 祁连山路真南路 的公交车
8. 真北路桃浦路 到 祁连山路武威东路 的公交车
9. 真南路真北路 到 祁连山路古浪路 的公交车
10. 真南路二号桥 到 祁连山路沪嘉高速 的公交车
11. 祁连山路真南路 到 祁连山路南大路 的公交车
12. 祁连山路武威东路 到 祁连山路丰翔路 的公交车
13. 祁连山路古浪路 到 上大路祁连山路 的公交车
14. 祁连山路沪嘉高速 到 上海大学 的公交车
15. 祁连山路南大路 到 环镇北路南陈路 的公交车
16. 祁连山路丰翔路 到 乾溪新村 的公交车
17. 上大路祁连山路 到 环镇北路场联路 的公交车
18. 上海大学 到 环镇北路沪太路 的公交车
19. 环镇北路南陈路 到 大场 的公交车
20. 乾溪新村 到 沪太路汶水路 的公交车
21. 环镇北路场联路 到 江场西路沪太路 的公交车
2. 真光路金沙江路 到 真北路武宁路 的公交车
3. 真光路梅川路 到 真北路铜川路 的公交车
4. 梅川路真北路 到 真北路桃浦路 的公交车
5. 真北路梅川路 到 真南路真北路 的公交车
6. 真北路武宁路 到 真南路二号桥 的公交车
7. 真北路铜川路 到 祁连山路真南路 的公交车
8. 真北路桃浦路 到 祁连山路武威东路 的公交车
9. 真南路真北路 到 祁连山路古浪路 的公交车
10. 真南路二号桥 到 祁连山路沪嘉高速 的公交车
11. 祁连山路真南路 到 祁连山路南大路 的公交车
12. 祁连山路武威东路 到 祁连山路丰翔路 的公交车
13. 祁连山路古浪路 到 上大路祁连山路 的公交车
14. 祁连山路沪嘉高速 到 上海大学 的公交车
15. 祁连山路南大路 到 环镇北路南陈路 的公交车
16. 祁连山路丰翔路 到 乾溪新村 的公交车
17. 上大路祁连山路 到 环镇北路场联路 的公交车
18. 上海大学 到 环镇北路沪太路 的公交车
19. 环镇北路南陈路 到 大场 的公交车
20. 乾溪新村 到 沪太路汶水路 的公交车
21. 环镇北路场联路 到 江场西路沪太路 的公交车