上海公交车 738路 站牌
738路
祁安路→陕西北路南京西路
祁安路 | 祁安路古浪路 | 古浪路桃浦西路 | 古浪路真北路 | 真金路华灵路 | 行知路真金路 | 行知路真华路 | 大华路行知路 | 华灵路大华路 | 华灵路新沪路 | 华灵路大华三路 | 华灵路灵石路 | 灵石路新村路 | 华池路岚皋路 | 华池路洵阳路 | 汉阴路石泉路 | 光新路中山北路 | 长寿路江宁路 | 江宁路安远路 | 江宁路海防路 | 江宁路康定路 | 陕西北路南京西路 |
起点站首末车时间:05:10-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 祁安路 到 真金路华灵路 的公交车
2. 祁安路古浪路 到 行知路真金路 的公交车
3. 古浪路桃浦西路 到 行知路真华路 的公交车
4. 古浪路真北路 到 大华路行知路 的公交车
5. 真金路华灵路 到 华灵路大华路 的公交车
6. 行知路真金路 到 华灵路新沪路 的公交车
7. 行知路真华路 到 华灵路大华三路 的公交车
8. 大华路行知路 到 华灵路灵石路 的公交车
9. 华灵路大华路 到 灵石路新村路 的公交车
10. 华灵路新沪路 到 华池路岚皋路 的公交车
11. 华灵路大华三路 到 华池路洵阳路 的公交车
12. 华灵路灵石路 到 汉阴路石泉路 的公交车
13. 灵石路新村路 到 光新路中山北路 的公交车
14. 华池路岚皋路 到 长寿路江宁路 的公交车
15. 华池路洵阳路 到 江宁路安远路 的公交车
16. 汉阴路石泉路 到 江宁路海防路 的公交车
2. 祁安路古浪路 到 行知路真金路 的公交车
3. 古浪路桃浦西路 到 行知路真华路 的公交车
4. 古浪路真北路 到 大华路行知路 的公交车
5. 真金路华灵路 到 华灵路大华路 的公交车
6. 行知路真金路 到 华灵路新沪路 的公交车
7. 行知路真华路 到 华灵路大华三路 的公交车
8. 大华路行知路 到 华灵路灵石路 的公交车
9. 华灵路大华路 到 灵石路新村路 的公交车
10. 华灵路新沪路 到 华池路岚皋路 的公交车
11. 华灵路大华三路 到 华池路洵阳路 的公交车
12. 华灵路灵石路 到 汉阴路石泉路 的公交车
13. 灵石路新村路 到 光新路中山北路 的公交车
14. 华池路岚皋路 到 长寿路江宁路 的公交车
15. 华池路洵阳路 到 江宁路安远路 的公交车
16. 汉阴路石泉路 到 江宁路海防路 的公交车