八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海746路公交车线路查询
上海公交车 746路 站牌
746路
大柏树(东体育会路)→花木新村
大柏树︵
东体育会路
︶
曲阳路中山北二路
玉田路曲阳路
赤峰路密云路
巴士一汽
和平公园
大连路飞虹路
大连路周家嘴路
大连路长阳路
东方路乳山路
东方路潍坊路
东方路浦电路
东方路峨山路
东方路蓝村路
易初莲花
浦建路锦绣路
樱花路浦建路
玉兰路杜鹃路
花木新村
首末班车时间:05:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
大柏树(东体育会路) 到 巴士一汽 的公交车
2.
曲阳路中山北二路 到 和平公园 的公交车
3.
玉田路曲阳路 到 大连路飞虹路 的公交车
4.
赤峰路密云路 到 大连路周家嘴路 的公交车
5.
巴士一汽 到 大连路长阳路 的公交车
6.
和平公园 到 东方路乳山路 的公交车
7.
大连路飞虹路 到 东方路潍坊路 的公交车
8.
大连路周家嘴路 到 东方路浦电路 的公交车
9.
大连路长阳路 到 东方路峨山路 的公交车
10.
东方路乳山路 到 东方路蓝村路 的公交车
11.
东方路潍坊路 到 易初莲花 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland