上海公交车 758路 站牌
758路
原平路阳城路(永和新村)→市光新村
原平路阳城路︵ 永和新村 ︶ |
原平路永和路 | 万荣路汶水路 | 永和路万荣路 | 共和新路汶水路 | 汶水路粤秀路 | 广粤路车站北路 | 车站北路凉城路 | 车站北路水电路 | 新市南路江湾镇 | 逸仙路纪念路 | 仁德路逸仙路 | 武东路吉浦路 | 武川路武东路 | 政立路武川路 | 政立路国定路 | 政立路淞沪路 | 江湾游泳池 | 长海路黑山路 | 长海医院 | 中原路民星路 | 中原路国和路 | 中原路市光路 | 市光新村 |
起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 原平路阳城路(永和新村) 到 共和新路汶水路 的公交车
2. 原平路永和路 到 汶水路粤秀路 的公交车
3. 万荣路汶水路 到 广粤路车站北路 的公交车
4. 永和路万荣路 到 车站北路凉城路 的公交车
5. 共和新路汶水路 到 车站北路水电路 的公交车
6. 汶水路粤秀路 到 新市南路江湾镇 的公交车
7. 广粤路车站北路 到 逸仙路纪念路 的公交车
8. 车站北路凉城路 到 仁德路逸仙路 的公交车
9. 车站北路水电路 到 武东路吉浦路 的公交车
10. 新市南路江湾镇 到 武川路武东路 的公交车
11. 逸仙路纪念路 到 政立路武川路 的公交车
12. 仁德路逸仙路 到 政立路国定路 的公交车
13. 武东路吉浦路 到 政立路淞沪路 的公交车
14. 武川路武东路 到 江湾游泳池 的公交车
15. 政立路武川路 到 长海路黑山路 的公交车
16. 政立路国定路 到 长海医院 的公交车
2. 原平路永和路 到 汶水路粤秀路 的公交车
3. 万荣路汶水路 到 广粤路车站北路 的公交车
4. 永和路万荣路 到 车站北路凉城路 的公交车
5. 共和新路汶水路 到 车站北路水电路 的公交车
6. 汶水路粤秀路 到 新市南路江湾镇 的公交车
7. 广粤路车站北路 到 逸仙路纪念路 的公交车
8. 车站北路凉城路 到 仁德路逸仙路 的公交车
9. 车站北路水电路 到 武东路吉浦路 的公交车
10. 新市南路江湾镇 到 武川路武东路 的公交车
11. 逸仙路纪念路 到 政立路武川路 的公交车
12. 仁德路逸仙路 到 政立路国定路 的公交车
13. 武东路吉浦路 到 政立路淞沪路 的公交车
14. 武川路武东路 到 江湾游泳池 的公交车
15. 政立路武川路 到 长海路黑山路 的公交车
16. 政立路国定路 到 长海医院 的公交车