淮安长城加油站公交车线路
39路 (淮安火车站→营西村站)
淮安火车站 - 珠江路 - 淮河路 - 九江路 - 淮阴区政府 - 韩候酒厂 - 长江东路 - 苏北市场 - 市一院 - 淮州中学 - 区医院 - 北京北路 - 丝织厂 - 淮海交专 - 淮师 - 长城加油站 - 淮三路 - 营西村
39路 (淮安火车站→营西村站)
淮安火车站 - 珠江路 - 淮河路 - 九江路 - 淮阴区政府 - 韩候酒厂 - 长江东路 - 苏北市场 - 市一院 - 淮州中学 - 区医院 - 北京北路 - 丝织厂 - 淮海交专 - 淮师 - 长城加油站 - 淮三路 - 营西村