淮安浦东花园西门公交车线路
6号线 (富丽花园站→清河开明站)
富丽花园 - 承德北路 - 中西医结合医院 - 移动公司 - 闸口 - 慈云寺 - 楚秀园北大门 - 新民东路 - 浦东花园西门 - 珠海路(经二路) - 南昌路 - 水渡口大道 - 清河开明
6号线 (富丽花园站→清河开明站)
富丽花园 - 承德北路 - 中西医结合医院 - 移动公司 - 闸口 - 慈云寺 - 楚秀园北大门 - 新民东路 - 浦东花园西门 - 珠海路(经二路) - 南昌路 - 水渡口大道 - 清河开明