上海公交车 766路 站牌
766路
光复西路丹巴路→华和路真朋路
光复西路丹巴路 | 泸定路云岭东路 | 同普路泸定路 | 怒江路金沙江路 | 长风公园 | 桂巷新村 | 杨柳青路梅川路 | 大渡河路北石路 | 大渡河路铜川路 | 桃浦路真北路 | 新村路万泉路 | 新村路真金路 | 新村路真华路 | 新村路香泉路 | 大华路大华一路 | 大华路大华二路 | 大华路华灵西路 | 大华路行知路 | 行知路真华路 | 真华路汶水路 | 真华路华和路 | 华和路真北路 | 华和路真大路 | 华和路真朋路 |
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 光复西路丹巴路 到 长风公园 的公交车
2. 泸定路云岭东路 到 桂巷新村 的公交车
3. 同普路泸定路 到 杨柳青路梅川路 的公交车
4. 怒江路金沙江路 到 大渡河路北石路 的公交车
5. 长风公园 到 大渡河路铜川路 的公交车
6. 桂巷新村 到 桃浦路真北路 的公交车
7. 杨柳青路梅川路 到 新村路万泉路 的公交车
8. 大渡河路北石路 到 新村路真金路 的公交车
9. 大渡河路铜川路 到 新村路真华路 的公交车
10. 桃浦路真北路 到 新村路香泉路 的公交车
11. 新村路万泉路 到 大华路大华一路 的公交车
12. 新村路真金路 到 大华路大华二路 的公交车
13. 新村路真华路 到 大华路华灵西路 的公交车
14. 新村路香泉路 到 大华路行知路 的公交车
15. 大华路大华一路 到 行知路真华路 的公交车
16. 大华路大华二路 到 真华路汶水路 的公交车
2. 泸定路云岭东路 到 桂巷新村 的公交车
3. 同普路泸定路 到 杨柳青路梅川路 的公交车
4. 怒江路金沙江路 到 大渡河路北石路 的公交车
5. 长风公园 到 大渡河路铜川路 的公交车
6. 桂巷新村 到 桃浦路真北路 的公交车
7. 杨柳青路梅川路 到 新村路万泉路 的公交车
8. 大渡河路北石路 到 新村路真金路 的公交车
9. 大渡河路铜川路 到 新村路真华路 的公交车
10. 桃浦路真北路 到 新村路香泉路 的公交车
11. 新村路万泉路 到 大华路大华一路 的公交车
12. 新村路真金路 到 大华路大华二路 的公交车
13. 新村路真华路 到 大华路华灵西路 的公交车
14. 新村路香泉路 到 大华路行知路 的公交车
15. 大华路大华一路 到 行知路真华路 的公交车
16. 大华路大华二路 到 真华路汶水路 的公交车