上海公交车 775路 站牌
775路
香山新村→重庆北路延安东路
香山新村 | 灵山路德平路 | 灵山路居家桥路 | 羽山路德平路 | 羽山路崮山路 | 羽山路南洋泾路 | 羽山路苗圃路 | 灵山路民生路 | 进才中学 | 桃林路灵山路 | 浦东体育公园 | 张杨路源深路 | 张杨路福山路 | 张杨路东方路 | 老西门︵ 复兴东路 ︶ |
西藏南路淮海东路 | 金陵西路龙门路 | 金陵西路连云路 | 重庆北路延安东路 |
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:06:08-22:59
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。