八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海779路公交车线路查询
上海公交车 779路 站牌
779路
陆家嘴→御青路御桥路
陆家嘴
陆家嘴环路丰和路
浦东大道浦东南路
东方路栖霞路
东方路张杨路
东方路浦电路
东方路蓝村路
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
浦建路杜鹃路
沪南路芳华路
沪南路高科西路
沪南路北中路
沪南路陈春路
沪南路绿科路
沪南路御桥路
御桥路御山路
御青路御桥路
起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
陆家嘴 到 东方路张杨路 的公交车
2.
陆家嘴环路丰和路 到 东方路浦电路 的公交车
3.
浦东大道浦东南路 到 东方路蓝村路 的公交车
4.
东方路栖霞路 到 浦建路杨高南路 的公交车
5.
东方路张杨路 到 浦建路锦绣路 的公交车
6.
东方路浦电路 到 浦建路杜鹃路 的公交车
7.
东方路蓝村路 到 沪南路芳华路 的公交车
8.
浦建路杨高南路 到 沪南路高科西路 的公交车
9.
浦建路锦绣路 到 沪南路北中路 的公交车
10.
浦建路杜鹃路 到 沪南路陈春路 的公交车
11.
沪南路芳华路 到 沪南路绿科路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland