上海公交车 783路定班 站牌
783路定班
华高新村→普安路延安东路
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 华高新村 到 台儿庄路胶东路 的公交车
2. 金高路源华路 到 台儿庄路长岛路 的公交车
3. 金高路巨峰路 到 荷泽路长岛路 的公交车
4. 金高路佳京路 到 博兴路荷泽路 的公交车
5. 金高路佳林路 到 博兴路张杨北路 的公交车
6. 东陆路金高路 到 张杨北路博兴路 的公交车
7. 长岛路东陆路 到 金杨路金桥路 的公交车
8. 牟平路胶东路 到 金杨路枣庄路 的公交车
9. 胶东路牟平路 到 金杨路金口路 的公交车
10. 台儿庄路胶东路 到 金杨路云山路 的公交车
11. 台儿庄路长岛路 到 金杨路居家桥路 的公交车
12. 荷泽路长岛路 到 张杨路居家桥路 的公交车
13. 博兴路荷泽路 到 张杨路罗山路 的公交车
14. 博兴路张杨北路 到 张杨路苗圃路 的公交车
15. 张杨北路博兴路 到 张杨路巨野路 的公交车
16. 金杨路金桥路 到 张杨路民生路 的公交车
17. 金杨路枣庄路 到 张杨路桃林路 的公交车
18. 金杨路金口路 到 张杨路源深路 的公交车
19. 金杨路云山路 到 张杨路福山路 的公交车
20. 金杨路居家桥路 到 张杨路东方路 的公交车
21. 张杨路居家桥路 到 浦东南路张杨路(第一八佰伴) 的公交车
2. 金高路源华路 到 台儿庄路长岛路 的公交车
3. 金高路巨峰路 到 荷泽路长岛路 的公交车
4. 金高路佳京路 到 博兴路荷泽路 的公交车
5. 金高路佳林路 到 博兴路张杨北路 的公交车
6. 东陆路金高路 到 张杨北路博兴路 的公交车
7. 长岛路东陆路 到 金杨路金桥路 的公交车
8. 牟平路胶东路 到 金杨路枣庄路 的公交车
9. 胶东路牟平路 到 金杨路金口路 的公交车
10. 台儿庄路胶东路 到 金杨路云山路 的公交车
11. 台儿庄路长岛路 到 金杨路居家桥路 的公交车
12. 荷泽路长岛路 到 张杨路居家桥路 的公交车
13. 博兴路荷泽路 到 张杨路罗山路 的公交车
14. 博兴路张杨北路 到 张杨路苗圃路 的公交车
15. 张杨北路博兴路 到 张杨路巨野路 的公交车
16. 金杨路金桥路 到 张杨路民生路 的公交车
17. 金杨路枣庄路 到 张杨路桃林路 的公交车
18. 金杨路金口路 到 张杨路源深路 的公交车
19. 金杨路云山路 到 张杨路福山路 的公交车
20. 金杨路居家桥路 到 张杨路东方路 的公交车
21. 张杨路居家桥路 到 浦东南路张杨路(第一八佰伴) 的公交车