八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海786路公交车线路查询
上海公交车 786路 站牌
786路
南码头路昌里东路→文化广场
南码头路昌里东路
齐河路南码头路
齐河路云莲路
云台路齐河路
浦东南路上南路
耀华路历城路
耀华路长清路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
复兴中路茂名南路
文化广场
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:06:04-23:04
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
南码头路昌里东路 到 齐河路云莲路 的公交车
2.
齐河路南码头路 到 云台路齐河路 的公交车
3.
齐河路云莲路 到 浦东南路上南路 的公交车
4.
云台路齐河路 到 耀华路历城路 的公交车
5.
浦东南路上南路 到 耀华路长清路 的公交车
6.
耀华路历城路 到 重庆南路建国中路 的公交车
7.
耀华路长清路 到 重庆南路复兴中路 的公交车
8.
重庆南路建国中路 到 复兴中路茂名南路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland